ОЛЬГА 2012• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
Снежик,на фоне рухнувших на меня проблем-отлично просто,к вам прихожу чтобы крышу не снесло от мыслей (если честно)
Что у тебя? Делись половинкой!
Ответ дляScreamer_sg
травма была. пару раз на острее налетала поясницей. неделю назад снова на тоже место упала, съезжла с горки с ребенком. после падения стоять нормально не могла.
закрыть глаза - и не смотреть на посуду)
ужас,ну ты даешь
блин,девочки, печалька в том, что как только переваливает за 35, так четко вылазят все травмы юнности...о которых уже и думать забыл...

ОЛЬГА 2012• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
переходим на одноразовую
еще можно на чистую тарелку одеть целофвновый пакет, похавать и снять, на ютубе видела, но все как-то стесняюсь воплотить )
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA

Золушка! Это ты или посудомойка?
не, это я в себе ’золошку’ включаю, и вперед с умным выражением лица шуршать начинаю)))
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
фуу...лучше одноразовая посуда)
Ответ дляsnejja
эуууууу... Мидокалм?
я вот его колола при боли в спине-ты что то путаешь
Не-а! Я правда в таблетках. Мышцы шеечные или как очи там зажаты, перекрывают полноценный доступ крови к голове... Последнее время спасаюсь ими. Но их надо курсом конечно... Я про них забыла совсем...
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
он у тебя строгий)))
не, просто умеет строгое выражение лица сделать
а в душе он добрый и пушистый)))
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
ужас,ну ты даешь

я уже все прелести чувствую. особенно когда дитятко потаскаешь, или пакет с магазина. моя мама такая была, я такая, боюсь и дочка такая будет
ОЛЬГА 2012• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
фуу...лучше одноразовая посуда)
это шютка-нанайка
не, мне с одноразовой вообще не вкусно, разве что стакан еще стерплю, а вот тарелки точно в сад, она маленькая, гнется, тонкая
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
ужас,ну ты даешь

а я после 30 уже почувствовала
и каждые 2-3 месяца у нашоИ доцИ, як не на срацИ- то на оцИ
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
со спиной...ХЗ что это было, спасибо Снежке за 5 дней оправилась...то ли сквазануло,то ли защемило-пенсия короче говоря
ой, девочки, я не знаю, за 2 дня реально-жопа
даже вслух говорить не хочу
Поделись - легче станет. Могу предложить если не решение проблем, то должно стать легче. И метод безобидный.
ОЛЬГА 2012• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
даже вслух говорить не хочу
О шоколад моего сердца, о дабл чизбургер моей души, не говори вслух, напиши, чем сможем, всем поможем!
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это шютка-нанайка
а представь, что кто то это воспринимает всерьез...
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
У меня такое чудовысько растёт! Это она Казява кстати! только успеваю ловить
обмотай ее подушками))))
Ответ дляKAZYAVA
у меня у малой были проблемы при родах, тоже пили мидокалм ну и + всякие процедуры естественно
вообще он нормализует кровообращение
еще не плохо пропить Гинко Билоба
а вообще то, что я тебе писала в твоей теме
МагнеВ6 и супрадин
вообще он нормализует кровообращение
еще не плохо пропить Гинко Билоба
МагнеВ6 и супрадин
ОЛЬГА 2012• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Ну что могу предложить, господа?
Гранаты: противопехотные
осколочные.
Дают осечки, примерно, 50 на 50. (с)
так и мои шутки - кто-то понимает, кто-то нет
я понимаю, что это издержки виртуального общения, но ставя каждый раз смайлик после очевидной для меня шутки, чувствую себя немного идиоткой, уж не знаю, почему )
Гранаты: противопехотные
осколочные.
Дают осечки, примерно, 50 на 50. (с)
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну что могу предложить, господа?
Гранаты: противопехотные
осколочные.
Дают осечки, примерно, 50 на 50. (с)
Гранаты: противопехотные
осколочные.
Дают осечки, примерно, 50 на 50. (с)
Я не про Советчицу
Про ютьюб. Видео то просмотрело много. Ты не совсем правильно меня поняла. Если обидела, извини
ОЛЬГА 2012• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Я не про Советчицу
а! не, не обидела ) Вот они, издержки вирта! меня оч трудно обидить, и то ненадолго - я отомщу и забуду
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
правильно делаешь) сала я уже наелась, что б еще схомячить...
ОЛЬГА 2012• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
сало?! честно?! ого! с детства его терпеть не навижу!
ты еще скажи, что тыкву ешь )
Ответ дляKAZYAVA
и у меня мелкая такая же блин
но ей есть в кого, папа наш до сих пор с мотоцикла не слез в 37 лет
я слезла-но недавно
ужас, как вспомню-так вздрогну
бедные мои родители
я бы меня, на их месте, придушила бы
младшей 2-х не было, всунула палец куда то...секунда дела...перелом...с воплями на скорую-гипс-домой, успокоилась, уснула, утром открываю глаза,боюсь пошевелиться....смотрю...ага, а гипса нет
я думала, может белка у меня уже,да нет, сползла смотрю признаки больницы есть-выписка лежит-гипса на ребенке нет
когда и как она его сняла и выбросила в мусорное ведро-тайна до сих пор....при том что я уснула под утро...подорвалась в 9 утра..
короче походили мы в гипсе
я слезла-но недавно
ужас, как вспомню-так вздрогну
бедные мои родители
я бы меня, на их месте, придушила бы младшей 2-х не было, всунула палец куда то...секунда дела...перелом...с воплями на скорую-гипс-домой, успокоилась, уснула, утром открываю глаза,боюсь пошевелиться....смотрю...ага, а гипса нет
короче походили мы в гипсе
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты еще скажи, что тыкву ешь )
неееее. не ем. вот что то, а тыкву терпеть не могу. Там в темке так аппетитно про сало рассказывали, что я не выдержала