kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Эмммм ты с 5 этажки или 9 ?
ой, мля...точно тормоз, думала Наташа про борщагу спрашивает

подол...метростроевский дом, прямо на корты окна

автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
9-ти, та что возле 3-го роддома
возле Перлыны
Я про подол , а роддом это борщага
Ната Саед• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Это единственный знак который переходит с 19 февраля по 21февраля , а мое число как все говорят не рыба не мясо
А если я 19, то тоже не рыба не мясо?
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Нет, это не южная, это за квадратом ( колибрис), чуть дальше, возле жмеринского леса
все, допетрила
живешь тоже в том р-не
lunna-amar• 17 февраля 2013
все девочки, Буенос ночес!
так как поддержать беседу не могу при всем моем желании...я спать)))
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Я про подол , а роддом это борщага
та уже ответила-перепутала (у меня медотвод , если шо)
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
все девочки, Буенос ночес!
чудо
надобраничь

автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja

Я поняла у меня там одноклассник живет может знаешь Андрей Дыкун у него сестра старшая есть
автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
чудо
надобраничь
Спокойной ноченьки , утром встретимся
автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
У меня осталось 8% и мое погрызаное яблочко умрет
Ната Саед• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
все, допетрила
живешь тоже в том р-не
Будешь рядом, набирай
Ната Саед• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Мое тожедогрызается
Ната Саед• 17 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
все девочки, Буенос ночес!
Спокойной ночки!!!!
автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Мое тожедогрызается
автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
Все ухожу в подполье нужно хоть часика 2-3 поспать...
Ната Саед• 17 февраля 2013
Девченочки всем спокойной ночки или доброе утречко! Пойду спать. Спасибо за приятный вечер! До завтра!
Kara_mia• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja

Хы, а я между подолом и борщаговкой - на лукьяновке)))
Kara_mia• 17 февраля 2013
Всем спокойно ночи
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
неа, я с подола никого из девушек не знаю.....
и на ОД меня нет

snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
я на Лукьяновке лечусь...иногда, в госпитале МВД шном., вообще бабушка с дедом на Лукьяновке жили, квартира осталась-блин, улицу нге помню...оооо Давнар Запольского
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Всем спокойно ночи
спокойной ночки!
Альго• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ну незнаю в мирном есть врач и до евпатории если что на машине или в саки на крайняк частную клинику вызов зделать
Девочки, в Саках детская поликлиника лучше, чем в Евпатории!
Мы были в Новофедоровке - маааленький военный поселок - ничего особенного, глушь, только море просто потрясное. Заболела дочка, позвонила подружке, которая живет в Евпатории, грю, Зинка, куды бечь, дай адрес-телефон детской больницы в Евпатории. А она отвечает - едь в Саки - там б-ца лучше, я своего туда вожу, и наши многие тоже. И рожать туда ездят. Так что вот как-то так. Вдруг пригодится кому инфа )
irinkaberry• 17 февраля 2013
Ответ дляАльго
Спасибо за инфу!!! А то мы так хотим в Штормовое, а переживали за отсутствие врачей. Мало ли, с дитем все таки ехать.В принципе там до Сак несколько км.
Снежка_• 17 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
всем доброй ночи! я себе автар сменила
все меняют- я тоже не постоянна))))
такая была шикарная ава((((. не меняйте авы, я не узнаю(((
Ятанюша• 17 февраля 2013
Доброе Утро! Спите все? А я уже и с собакой погуляла, зарядку сделала, всех завтраком накормила, вот пришла сюда кофею выпить.
Снежка_• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Привет, спортсмЭнка)))))).
Ятанюша• 17 февраля 2013
Только что посчитала, за этот месяц загнала себя в минуса. Меня надо забанить в разделе продавалка. сейчас еще заплачу за картерс, и усе. зубы на полку до 8 марта.
автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
Добрый день( у меня утро )
автор kristi-vova1988 • 17 февраля 2013
Ответ дляАльго
Спасибо конечно пригодится
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
я хотела шляпку одеть- но подумала, мало ли...)))) скажите, что я плагиатом занимаюсь