lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Сам меня нашел, вышла с работы(Ощадбанк, на майдане) купила кофе, стояла курила думала позвонить маме и тут бац...
Двое деток- погодок, но планируем еще
молодцы!!! я тоже хочу еще деток...наверно скоро будем делать, сынуля уже просит братика)))
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ну..... Очень банально ....я гуляла ко мне подошли ребята познакомиться я отказала через время еще раз ну мы в соседних дворах , познакомились , потом как то вечером сидели общались и здесь он мой :Вова, ребята меня с ним познакомили это был 2002 год, мы с мужем общались на протяжении года , потом он ушел в армию , ну я его не дождалась , стала жить с другим, он пришел с армии и у него была другая жизнь... Потерялись мы, в 2008 году мы увидились случайно пообщались недельку по телефону и с того времени остались вдвоем , о вот так))) Мыльный сериальчик

прикольно)))
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ооо я перебежками подол-дарница-борщага(в гости-родители там)
про куриво-я не шучу-проверено на многих-есть тетка...ничего не нужно делать до-можно даже курить накануне...
в борисполе она
150 или 200 грн и вы не курите
в борисполе она
150 или 200 грн и вы не курите
дай адресок....пожалуйста
и себя и мужа поведу, все равно постоянно или в аеропорт или из катаемся, по дороге заедем...
Ответ дляsnejja
я завтра найду визитку, всем отпишусь!
Будем ждать
Ответ дляlunna-amar
я так понимаю здесь Водолеи и Рыбы засиживаются до победного конца
Так таки да
Ответ дляlunna-amar
и я Водолей)))
А я родилась с водолея на рыбы
Ответ дляsnejja
Кристик, а на подоле, ты от куда?
Возле кинотеатра жовтень улица Введенская
Ответ дляНата Саед
Я вроде как тоже
Это единственный знак который переходит с 19 февраля по 21февраля , а мое число как все говорят не рыба не мясо
Ответ дляsnejja
родители там остались?
Нет там уже никого , на подоле теперь Ул Ярославская брат живет
Ответ дляsnejja
я на Межигорской, корты
Эмммм ты с 5 этажки или 9 ?
Ответ дляsnejja
9-ти, та что возле 3-го роддома
возле Перлыны
Роддом?