lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
так, курилки-пишите свою почту-длинное сообщение-в личку не вместится
кину на почту
lunna.amar@gmail.com
мне пожалуйста
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
’Кто на поезд не успел,то и не уехал’:)))
ну и скажите, как можно было сесть в этот поезд? ну как????
ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
если не понятно там что-то , спрашивай!
мне не понятно, что такое прострел. У меня от спины первое средство - пластырь олфен, но у меня грыжа. А у Вас что с ней?
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
у них в крови-харакири...или это индия?
рейс Пекин- Бангладеш))
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну как как-тоже видать на советчице засиделись-билеты не вовремя купили...приват24 завис вдобавок

Ответ дляОЛЬГА 2012
привет, Ольчик!
сама не знаю что ЭТО
ныла спина с недельку-боль такая....как при ПМС-тянет, знаешь?
вчера утром вставала с постели-как стрельнуло-как скрутило-я офигела
сама не знаю что ЭТО
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
даю курящим
Снежж? а как это? :
перед входной дверью разуться?
обувь остается на месте при выходе?
перед входной дверью разуться?
обувь остается на месте при выходе?
ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
привет, Ольчик!
сама не знаю что ЭТО
Доброе утро ))
Если ест, кому сходить, пусть сходят за пластырем олфен - меня бывает тоже иногда так скручивает, что ни вдыхнуть, ни перд.уть, он здорово помагает
А вообще похоже на радикулит, еще можно уколоть что-нибудь наподобие диклофенака. Не пробовали еще, только растирались?
ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2013
А знает кто, почему от золотой цепочки на шее черная поолсочка? Мыться пробовала, не помогает. Мне аж жутко думать, к чему это