lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
свинтила
достала, ну нахальная ж блин...мне кажется у нее уже зависимость какая то

да, быстро свернулась)))
я написала, что есть у меня Chicco, за 50 грн отдам, думала сразу в личке сообщение будет, а нет уж...хотела бесплатно...
julietta25• 17 февраля 2013
ой девочки я в советчице в основном читаю... нов последнее время одни огорчения- как топовая тема, так кто то кого то обманул, обдурил... а сам по доброте душевной всем веришь. или стараешься.....
julietta25• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
позу приняла?
а-на тебе!!! ( смайл с пенделем)

позу приняла и взяла уже тетрадку
теперь осталось НАПИСАТЬ )))))))))))
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
трави его на анонистов

хух...наконецто...послала его к ним)))
Ответ дляlunna-amar
да, быстро свернулась)))
да тупЭнька она-напиши она в личку, сразу бы стало ясно ху из
наверное хотела в теме оставить адресс НП?
хотя по городу все ясно бы стало
julietta25• 17 февраля 2013
анонисты никак сами не отравятся ) куда им еще чужое добро, вы что )))))))
Ответ дляlunna-amar
плохо((((....ну ты давай держись!
я держусь
Ответ дляsnejja
нормально....как горит? пожарных вызывай
муж вызвал , да мусоропровод уже 2 раз на этой недели горит первый раз два дня назад и вот сегодня слышу запах горелого открываю дверь , а там атас нече не видно столб дыма
Ответ дляjulietta25
Kristi
это как?!....
вот так наверное поджог
julietta25• 17 февраля 2013
ужас какой то. я в детстве помню хорошо как проводка загорелась в подъезде. запах такой и дым черный. я и бабушка дома были... было таааак страшно ((
julietta25• 17 февраля 2013
у меня бутылка пива в ванной стоит открытая. темного крепкого... уже с неделю. в косметических целях. я им волосы ополаскиваю