lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Открыла, заходите!!
а по аватарке, я догодываюсь, каким способом дверь была открыта)))
Ответ дляСнежка_
Теперь и завтра буду печь твой любимый)) Открыла ссылку на свою голову, а ведь планировала вязать завтра.

Ответ дляlunna-amar
прикол вспомнила...малой было года 3..приходит из сада, мол смотри, на карате сегодня прием делали и в позу как ава у Евгешечки с воплем Хуйяяяяяяяя
мы лежали

потом малая показала этот прием со звуковым сопровождением всем бабушкам-дедушкам...
было смешно...

мы лежали

было смешно...

Наташа2404• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Оооо, да все подряд))). Кексы (ну, те же маффины))), штрудели, пироги, пасхи (на Пасху), тертый пирог, печенье, луковый пирог и др. Да все сразу и не перечислить)) Если нужен какой-то рецепт, с удовольствием подскажу.
Расскажите Ваш рецепт тертого пирога)))

Евгешечкааа• 17 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
)))))))))))) ну нельзя же так смешить)))))))))
Евгешечкааа• 17 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
девочки хватит жрать!!!!
все все, сегодня больше не будем))
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
у меня Ваше автарка вызывает улыбку до ушей))))
вот и представила Вас с тортиком в одной руке, с мяском в другой, а дверь как открыть- только с ноги)))
Как народ сидит здесь с мобильного? Меня муж выгнал за ноут, этож капец какойто экран 12на 17 см, у меня уже глаза болят, вечно выскакивает какая то хр...нь, поэтому буду лаконична. Только что по тв официально заявили, что интернет зависимость это тяжелая болезнь, если больше 5 часов сидите- все пора к психиатору. 10 мин.писал
lunna-amar• 17 февраля 2013
видно наша Оля никак не угомонится...))) наверно под новым ником уже зарегистрировалась...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74983#answe...
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
вечер добрый

приветик)))
мы тут без тебя такой торт сьели)))
Ответ дляlunna-amar
приветик)))
мы тут без тебя такой торт сьели)))
да я в больницу ездила мужа бабушку проведывали
julietta25• 17 февраля 2013
привет девочки. я к вам в вашу компанию пристроюсь. а то анонимы раздражать стали мягко говоря ) анонЫ блин....