lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
она уже неделю выпить предлагает. надо все-таки соглашаться

помнишь, ты прошлый раз отказалась- и что? заболела
на этот раз- не отказывайся))))

Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
соседи стиралку видно купили
так тарахтит!!!!
это они ее утром дрелью привинчивали!!!!???

так тарахтит!!!!

У нас тоже слышно стиралку у соседей, еще слышно как вода в ванную набирается...и как пукают сидя там
они купаться любят после часа ночи и слышно пипец)
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
чтоб не прыгала и не убежала от них
ну по звукам сверху- она реально пытается убежать))))
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Это летучая мышь, фасон такой.
Я поняла) я не люблю такое, купить могу, но потом не ношу. Я себя не комфортно чувствую почему то.
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Всё, пошла плакать и рыдать, рыдать и плакать. Вы меня всю расстроили!

язык мой враг. Но может оно в реале и на тебе будет очень даже симпатично! Я вон себе заказывала, тоже зафукали, сказали на похороны в самый раз:)) Оно еще и в два раза больше пришло, мне пришлось к модистке обращаться, ушивать, подшивать.
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
Снеж, мне фасон нра. мне расцветка не очень.
Ксюша- ты выиграла приз
твой пост № 10000
Ответ дляСнежка_

ласточка моя, девочка моя, моя же ты мышка!!! ну не плачь! на вкус и цвет товарищей нет. Илонке вот некомфортно в таком фасоне, мне просто расцветка не нра, это ж ничего не означает!
считай, что мы просто завидуем

Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я такого плана на 6РМ купила, только поясок к нему добавила с асоса.
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Я думаю ты лучше знаешь, что тебе идет, какой фасон и поэтому выбрала это платье. Не расстраивайся
Наверняка тебе пойдет!
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Вот платье и вот пояс. Только попробуйте устроить мне контрольный в голову!

Такое я люблю:)))
А цепочки нынче вообще писк моды.
Ответ дляbubon86
считай, что мы просто завидуем

Эх, ну уже купила, через месяц будет у меня.
ОЛЬГА 2012• 20 марта 2013
Я кисточку и лопатку силиконовую в Эпике брала, на втором этаже, если не изменяет память, до десятки каждая. А у Илоны будто муж нефтяник