Ответ дляbubon86
19 штук, если точно, в т.ч. таи и смывки, и просто кремы. ВВ кремов мне выслали около 9 шт. разных. пока попробовала только один. пока нравится. испробую все и решу, что куплю в нормальной упаковке.
а каким ты тоном вообще пользуешься? я обычно беру слоновую кость, поэтому девочка мне выбрала только светлые тона ВВ-шек.
да они ж у разных производителей по разному называются
цвета и тона в смысле
пойду к девочке за пробниками
не сейчас конечно, но чуть позже куплю обязательно
цвета и тона в смысле
пойду к девочке за пробниками
Ответ дляАйрин_T
нет... (почитай пост 1646)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29157-0-32
мне не хватило терпения читать про эту коляску
ужассс,что творят
Ответ дляsnejja
цвета и тона в смысле
пойду к девочке за пробниками
цвета и тона в смысле
пойду к девочке за пробниками
так они вообще имеют только один тон. я имею в виду, что ты должна будешь девочке-продавцу объяснить, какими ты вообще пользуешься, чтоб она тебе правильные подобрала. они есть темные и светлые. такого разнообразия, как в тоналках, нет.
Ответ дляbubon86
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
жесть... капец. а Олька наша, тоже ж могла на 3 тыщи попасть с телефоном. хорошо, Илона вовремя подоспела
да, могла, правда на 300 грн )) спасибо, что отговорили
Ответ дляbubon86
ну по крайней мере парень честен...
вообще многие мужчины не готовы брать на себя такую ответственность...
Ответ дляБуЛебод
ну по крайней мере парень честен...
ну одно дело сказать, как бы он поступил, а другое, что он полностью отрицает возможность. я не согласна с этим совершенно. у меня масса знакомых с детьми замуж повыходили.
lunna-amar• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
Натуль, ты читала? )))) оборжаться с этого санни шопа
пошли меня))) я тоже хочу оборжаться)))))
Ответ дляlunna-amar
Ответ дляbubon86
Я ВВ шки еще не пробовала ваще...по этому обычно никакими
только тональными
и то....пользуюсь -громко сказано
только тональными
и то....пользуюсь -громко сказано
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
Снежик, кинь идейкой в меня:
есть маргарин
яйца
мука
сгущенка (не много)
какао
сахар
распушувач
что бы спечь?
в смысле печенья какого то, еснь (наверное) варенье...но увы смородины нет, сделала бы тертый пирог
есть маргарин
яйца
мука
сгущенка (не много)
какао
сахар
распушувач
что бы спечь?
а ты на маргарине печешь? какой берешь, колись, а то я так и не нашла с хорошим составом
Ответ дляОЛЬГА 2012
Всегда пожалуйста! Единственное уточнение - не из тех ли ты покупателей, которые каждый день теребят посредника и спрашивают, када уже приедет заказ?
я тебе, да и всем желающим, куплю что хо, с почти любого сайта, но не хо мозго... того самого
Стоимость веса 9 доллвров за кг авиа, сроки - 2 недели с того момента, как покупка поступила на склад
Идет?
Я хорошая, никого не зат........ю вопросами, потому что сижу и жду молча)))))))) Можно и я к тебе под крылышко попрошусь?