PORKA• 22 марта 2013

Где найти мужа? Ну, очень надо

Надоело быть одной,сразу говорю ,я умница,красавица,с работой и отдельным своим жильем,мне 30,но......у меня 2 ребенка.Есть ли шанс?
Sweet_baby• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Не завожу отношения с девушкой у которой есть дети.
ну и как эти отношения заканчиваются?

ТрамвайGirl• 22 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
так ты вроде не последний хлопец на селе...
ахахааа )))) 100%.

и не надо всех под себя равнять. вы уж явно не лучший пример, ув. Санни шоп.
Белая и пушистая• 22 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Может банально, но попробуйте зайти в чат, например Биззаре, и там познакомиться) у может и не сразу всё получится, будут и неудачные встречи, но как показывает статистика многие в интернете или в чате познакомились) И уже темка такая была ТУТ, на КС)
ИМХО там одни извращенцы...
Обнемашечка• 22 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если спрашиваете, может есть сомнения в своих умственных способностях и в наличии их?
Ну я же Вас спросила,значит усомнилась имеено в Вас ибо Вы написали очень глупый комментарий Автору этой темки) В своих я не сомневаюсь
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
нет шансов
Бибер-анонимер• 22 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
никаких
Фу, какая Вы злая
Обнемашечка• 22 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
ИМХО там одни извращенцы...
70% ДА. есть нормальные, но мало)
Иванка Бур• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А может это они не заводят отношений с Вами?
Обнемашечка• 22 марта 2013
Всем пока, рабочий день закончился

Инфотуфелька• 22 марта 2013
Шансы есть всегда. Моя подруга(с двумя дочерьми 5 и 7 лет) встретила мужчину своей мечты. Теперь у них четыре дочери, живут очень хорошо и дружно.
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Да уж. Пусть такое ’счастье’ достанется другому.
дети -лакмус на таких как вы! и это радует очень!
Боевая• 22 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а где ваш муж, отец детей? кому вы кроме него нужны будете?
Что Вы ерунду несете? Есть такие особы, наверное, как Вы, так они и без детей не нужны
Ганцю в кєдах• 22 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Шансы есть но не на богатого.
Ищите обычного парня, может даже моложе вас
от него толку особо не будет в области финансов ... Но зато одиноки не будите...
у меня есть подруга с двумя деться - парень сбежал в 21 год от неё как узнал что она беременна двойней. Крутые парня зная что у неё есть дети - дальше койки ничего не хотели. Зато обычные парни были отцами для детей ... но она с ними расставалась из-за жилья ... ну или из-за каких-то финансовых проблем...
Вы знаете, одна моя знакомая во второй раз сделала аборт и не родила. И счастье свое так и не нашла, потому что думала только о первом муже. И умерла рано. А другая знакомая ,25 лет девочке, в этом году 26 лет будет, имеет 3 детей, все от разных мужчин и счастлива с еще одним. При этом живут на съемной квартире.
Белая и пушистая• 22 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
ну и как эти отношения заканчиваются?
А вы как думаете? Вариантов не много. Я сразу предупреждаю, что детей не хочу, ни своих, ни чужих..А Вам же только верить бы, а вдруг..Не встретил ту еще, от которой бы захотел. А навязывать мне чужих детей, занятие без полезное..Но доходит поздно.
Девальвация• 22 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
я с вами - у меня тоже двое деток,в разводе, только мне 25...
А можно спросить? КАк вы мужа себе выбирали что родили от него 2 детей и развелись. Что случилось?
Блондинка в Законе• 22 марта 2013
http://znakomstva.infokr.com.ua
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Заводят. Но мне они не интересны) Вниманием, никогда не обделен)
ТрамвайGirl• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
пока будете всем так сразу заявлять - не факт, что встретите. а потом, лет так в 50, будете сидеть, покуривая сигаретку, и думать - во дурак!

ole111• 22 марта 2013
КОНЕЧНО ЕСТЬ! но ключевое слово найти, найти это не дома сидеть дома на диване и ждать принца, а вести активную социальную жизнь-курсы, тренинги, клубы по интересам. Только выбирайте, что вам действительно нравится, тогда познакомитесь с человеком близким по духу. а если и на каком то из тренингов или курсу по изучению французского не найдете половику, все равно время с пользой проведете!
Удачи! И выше нос!
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
Начнем с того, что не всем. Кто эту тему заводит. Во вторых я же говорю, что пока еще для себя пожить хочу. У каждого свои приоритеты.
Белая и пушистая• 22 марта 2013
Ответ дляДевальвация
молодая была и глупая - думала, что изменится, в лучшую сторону. а любовь зла, и люди к сожалению не меняются
Боевая• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
На Вас свет клином не сошелся.
Боевая• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Не льстите себе.
Девальвация• 22 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вы меня простит, но при такой ситуации она счастлива не от большого ума.
Sunny Shop• 22 марта 2013
Так умницы и красавицы пришли. Сейчас мне влетит.
ТрамвайGirl• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
судя по вашим постам, пожили вы еще немного на свете. умный мужчина никогда не будет такого говорить женщине. ну да ладно. зачем оно вам...
Боевая• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
bysinka• 22 марта 2013
Есть. У нас во дворе - примеры есть
Ната Лия• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
он мужчина?