ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
ну и скопировала ссылку
вот!
вот есть 10 шт пробничков за 7 баксов
а сайт тот сомнительный, то оф?
там название с ошибкой, с 1 с вместо 2
а сайт тот сомнительный, то оф?
там название с ошибкой, с 1 с вместо 2
Ответ дляsnejja
Снежик, кинь идейкой в меня:
есть маргарин
яйца
мука
сгущенка (не много)
какао
сахар
распушувач
что бы спечь?
в смысле печенья какого то, еснь (наверное) варенье...но увы смородины нет, сделала бы тертый пирог
есть маргарин
яйца
мука
сгущенка (не много)
какао
сахар
распушувач
что бы спечь?
А яблоки есть? Тогда смело можно делать тертый пирог.
фух, Айриша, я там тоже была....знаю о 2-х пстрадавших от Рожика...ну подумала мало ли..
Ольчик, пеку-вообще громкое слово...я уже очень давно печенье покупаю, но только у ОДНОГО производителя
когда то была и диллером их...расчитываю, что вернутся на мою улицу хорошие времена ...и я им опять стану
из выпечки пеку раз в год вишневый дом (его по разному называют) внешне похож на ’Карпаты’
и могу из печенья сделать рулетики (опять таки вишня свежая, слива свежая (мороженная) с грецкими орехами)
давно выпечкой увлекалась...сейчас оооооочень редко
пироги делала ммммм, уже и не вспомню....рецепты не писала, все помнила на память-теперь жалею
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
поэтому ты и такая стройняшечка-красотка!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94180 хочеться сказать неприличное слово,но б....темка о погоде
и там насрут
Ответ дляСнежка_
неа, нету...та я бы шарлотку сделала тогда...
я хоцю печенька
орехи есть...
я сделаю наверное просто песочное?
в одну часть добавлю какао..будет темное просто
Ольчик, я представила эту посылку из Америки весом 20 грамм

Бубося, не нервничай-я как буду покупать, продавцу мозК вынесу

я хоцю печенька
орехи есть...
я сделаю наверное просто песочное?

Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Привет! И я от стоматолога. Погода шикарная
Сегодня 49-е февраля
Привет. Забыла вчера спросить, а зачем тебе к стоматологу?
Burning_Ice• 22 марта 2013
Можете называть меня мазохисткой, но мы сегодня снова жарили лаваши
И погода мне нравится) Я с удовольствием прогулялась) Я сильный ветер люблю
Ответ дляsnejja
я хоцю печенька
орехи есть...
я сделаю наверное просто песочное?

я хоцю печенька
орехи есть...
я сделаю наверное просто песочное?

Снежик, я сама ее поднапрягла. не ну а шо! мне ж надо все четко было разузнать. херасе, 40 грн собираюсь потратить

Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ для--Елена--
Привет ,всем.Оль,а с какого сайта заказик сделать можно?Ссылочку в личку киньте
Привет)
Ответ дляsnejja
беру Олком
Снежик, ответь пост 10938
капустный пирог в духовке, думаю капусту нужно было отжать-сижу переживаю что нижний слой не поднимется из за мокроты капусты
ну положила...как для себя ж

Снежик, ответь пост 10938
ну положила...как для себя ж
Не бойся, я с тобой!
Ничего плохого с твоим нижним слоем не случится. Я тоже первый раз забыла отжать, все было в порядке. Но в след. раз немного отжимай, но не так, чтобы она течь начала.
Ответ дляsnejja
Снежик, рассказывай, какая ты стройняшка. Рост, вес, сиськи не надо, я в курсе)
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ для--Елена--
Здравствуйте! В посте 10952 я перечислила сайты, с которых могу заказать прямо сейчас
Пишу тут, т.к. не делаю из этого тайну )))
Ответ дляСнежка_
Не сильно темный? Нормально ложится? Просто я люблю пудру бежевую и терпеть не могу желтые оттенки, только розовые. Мне подойдет?
ой солнышко, я не знаю, посмотри сама
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1397...
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
А я не люблю, ты меня видела - он меня уносит
Нам вчера повезло с погодой)))
Ответ дляАйрин_T
ой солнышко, я не знаю, посмотри сама
Это ты?