ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Минут 40 сидели без света. Боюсь опять отрубят.
Это из-за этой лядской погоды (((
Котел у Вас газ иди электро?
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Заметь, не я это предложила
Бубоша придет в памперсе (само собой))))

Давайте что то другое))) Меня менты тормознут
Ответ дляОЛЬГА 2012
Он не сильно светлый, это какая-то там чернобурка, немного с чернотой
Конечно за нормальную, там мех цельными пластинами нашит, не кусочки
так а че ты ничего не делаешь с ней? давай. а то и носить некогда будет. у меня так из чернобурки висит жилетка. я ее так хотела, до умопомрачения
купили мне. и что? я ее надела за два сезона от силы раз 10. реально некогда носить
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это из-за этой лядской погоды (((
Котел у Вас газ иди электро?
Газ. У нас же два котла. Но насосы стоят, что бы быстрее воду перегоняло.
Ответ дляАйрин_T
Супер
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
Ольчик...я конечно не знаю...
но мне кажется даже мы с Бубоней будем колобками в таких мехах
одно скажу тебе точно, на бока ищи кожу
, потому что будешь шариком...
я хочу чернобурку или енот в роспуск мех
я со своей просто не знаю что делать....
в изделии она наверное никому не нужна....нутрия-не камильфо
хотя она какая то то ли щипаная то ли стриженая
думала поставить ее на продажу просто-цену на могу сложить...
одно скажу тебе точно, на бока ищи кожу
, потому что будешь шариком... я хочу чернобурку или енот в роспуск мех

ну да, на бока кожу однозначно надо
я думала поперечку сделать, чтоб более аккуратно смотрелось
не, ну а шо ты хо, она чуть мала на мужа моего, у нее размер, как тулуп у лесника, конечно страшненько
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86

и с кремом, я ж его вроде ем
ток мне до вас далеко идти. Анюта, ты мне метлу вышли новой почтой, я на ней прилечу
Ксюша, договорились))

ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Олюля с котами (количество - 2 шт.)))))
Одну уже забрали, а со своей шерстяной дурой не пойду - она у меня недавно выскочила в подъезд, так я за ней все 9 этажей гоняла туда-сюда, как сайгак, потом 3 икры болели
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
А я не знаю, куда ее снести, чтоб ладу дали - чтоб и фасон посоветовали, и что и как лучше мне пойдет
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
4 сиси, 3 икры
какие еще атавизмы имеются?

Ржу вголос! )))))))))))
3 дня! )))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляОЛЬГА 2012
так это... в кожаное ателье
поищи себе модельки, меховые ателье все, что хошь шьют. ток вот цены я не знаю. у нас в днепре я узнавала шуба на пошив тыщи три. и это без учета цены за мех.
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не знаю, как все соберутся, так и куплю
Я вообще слабо представляю, как это должно быть
Мне все скинули заказы, кто хотел?
Только Ира Айрин спросила номер карточки и уже перевела денежку
Это я теперь должна всем в личку номер карты скинуть, да?
Мне все скинули заказы, кто хотел?
Ольчик, и мне напиши, скину.
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ржу вголос! )))))))))))
3 дня! )))))))))))))))))))))))))))
одно пропущенное слово, а как меняется смысл предложения
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
Снежуль-слово КАПУСТА....молчи
она меня окружает, сижу еле дышу от пирога
на сисях-КАПУСТА
Тебе хоть немного легче?
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
та не говори ))))))))))))))))
Ответ дляОЛЬГА 2012
НУ фасон...какой в жилетке фасон?
или прямо или приталеная, но нужно смотреть на качество и старину шкурок
Ольчик, а что между пластинами меха на шубейке?
кожа? или что там...она конечно в живую думаю лучше
- но на фотке, это хит