ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А вдруг там уже запах бяка??
чукча хитрый, наложкой попрошу
А немного оригинала у меня есть для сравнения ))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Ольчик, хош я тебе такой бесплатно подарю? правда не шанс- шанса нет...у меня на балконе еще ящик таких соточек валяется
Не, так не интересно! а где же риск, где азарт, где дух авантюры?
MarishulaB• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
чукча хитрый, наложкой попрошу
Ой , молодца))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Я опять сплю, это зимняя спячка или весенний авитаминоз
Олечка, это у меня ибей не переводится, проблема в чем?
А ты хромом открываешь?
MarishulaB• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кстати на счет сроков , у меня одни как-то под надоели, а вот достала и сроки уже 6 мес. как гык, так запах не тот вообще , можно сказать воняют, вот и стоят на полке , а выкинуть жалко((
Так что некоторые портятся((
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Так что некоторые портятся((
Ну у меня Жадор с 2006 года до сих пор как обычный и пахнет, и стойкость норм
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
да, всегда везде и все норм, а тут никак эта функция не работает
А у тебя окошечко вылазит, когда откр нов стр? Спрагивает, переволить ли?
Если интересует что-то конктетное, давай сюда, переведу
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Так что некоторые портятся((
А это ультравиолет? Оооо, тоже помню одно время по ним тащилась ))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
20 миликов, тон ’спокойный бежевый’
Ставки будут еще приниматься 5 дней, 7 часов, доставка бесплатная по миру (Укрпочтой прийдет, я так раз себе домой заказывала, шо пешком шло, но дошло)
Что еще интересно?
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Вот есть еще
Купить сейчас, ставки делать не надо,в наличии 2 разных тона, стоит 15,99 тоже с беспл дост
MarishulaB• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Он самый)) Люблю еще со школы))
Ответ дляОЛЬГА 2012
20 миликов, тон ’спокойный бежевый’
Что еще интересно?
Спасибо родная - это аукцион? Блин, я поняла - пока я не въеду, почему он у меня не переводит, сайт для меня закрыт
Прошлась по Амазону и др. сайтам - все переводит, а тут капец. Видимо я где-то настройки поменяла и не заметила. Пошла разбираться
Девочки, подскажите, кто знает - на каком сайте лучше скачать Харьковские билеты, чтобы можно было тренироваться для экзамена
lunna-amar• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня есть опиум еще с 1998 года- прям антиквариат скоро
- ниче, нормуль,
пахнет нормально))) только я им не могу пользоватся
- ниче, нормуль, пахнет нормально))) только я им не могу пользоватся
Ответ дляАйрин_T
Ириш, тут билеты, как в ГАИ - один в один, и Харьковская, и Киевская версия. я по ним учила. вопросы жесть, но если их прорешаешь, сама сдашь экзамен.
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Ла, аукцион
Тебе он нужен?
Если да, то давай я поставлю 13-14 долларов
Это выгодней, чем ’купить сейчас’
Если нас перебьют, то купим за 15,99 это самая назкая на ебее цена на него
Тебе он нужен?
Это выгодней, чем ’купить сейчас’
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Олюля, я запуталась - разберусь и постучу к тебе в личку, ок?
Киваю )))