кто там про сны писал?
блин, мне сегодня 2-й раз в жизни приснился вещий сон, ну почему это была шоколадка с клубничной начинкой

почему не ключи от машины

вчера засыпала, блин, так шоколадку захотела....снится, что присыпаюсь утром а у меня под подушкой шоколадка....
просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще

почему не ключи от машины

просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляsnejja
кто там про сны писал?

почему не ключи от машины

просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще

почему не ключи от машины

просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще
Как это? Кто-то положил?

Ответ дляsnejja
кто там про сны писал?

почему не ключи от машины

просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще

почему не ключи от машины

просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще
Я с тобой.....давай вместе думать, веселей будет
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
Ответ дляsnejja
кто там про сны писал?

почему не ключи от машины

просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще

почему не ключи от машины

просыпаюсь-она там

блин, каждый вечер думаю о машине еще
Сегодня меня представь- на пляже с шикарной фигурой)))
Ответ дляАйрин_T
Спасибо родная - это аукцион? Блин, я поняла - пока я не въеду, почему он у меня не переводит, сайт для меня закрыт
Прошлась по Амазону и др. сайтам - все переводит, а тут капец. Видимо я где-то настройки поменяла и не заметила. Пошла разбираться
Девочки, подскажите, кто знает - на каком сайте лучше скачать Харьковские билеты, чтобы можно было тренироваться для экзамена
Ничего ты не поменяла настройки. У меня огрызок, все сайты переводит, а этот нет(. Компы с ума поодиночке сходят, а наших уже два.
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляСнежка_
невгамовна Оль, ты веришь в сказки?
Эх, как я хочу, чтобы я ошиблась.
Тю, а что я теряю? Если согласится наложкой, то вообще ничего )
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ты хоть встречалась, а что мне тогда говорить, если у меня уже малявка была)))))
Да, мы ж знаем, что ты самая мудрая и опытная
, то молодёжь чего-то опять решила нам про возраст напомнить)))
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
Из-за дурной головы- ноги болят))) Забыла купить масло, опять иду в Фуршет
Ответ дляСнежка_
Снежаночка, я погуглила - именно на ибее такая проблема у многих. Выход есть, на странице сайта в пустом поле нажми правую клавишу мышки и выбери перевести на русский. Только так - по другому не получается. Да и еще - почистить куки и кеши (так, по крайней мере, пишут), я не чистила и так переводит
Xtravaganza• 27 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Не ты, а мы первый раз замужем были
ой-ой-ой... не вспоминайте молодость... эх...

lunna-amar• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
пост 13954
Ириш, ты чего??? я даже и не подумала обижаться)))
меня что бы обидеть - нужно очень-очень постараться...а ты не старалась
заешь как Ксюша меня вчера обозвала любя??? никогда не догадаешся)))
Ответ дляАйрин_T
В пустом поле?

lunna-amar• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
как?
ТАНЯ-ДУРА, вот так!))))

вот взяла, и на всю страну так и сказала))) но это я сама виновата, я ее спровоцировала

lunna-amar• 27 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ой, кто б говорил, с твоими-то сисями

так она Ксюше их уже отправила)))
lunna-amar• 27 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Она не обзывала, она прочитала вслух))
и написала вслух)))