Ответ дляСнежка_
Привет!!! Наконец-то дождались тебя
Кристиночка, ты не болей, быстренько выздоравливай и встречать весну!!!
Почаще заглядывай и рассказывай о твоих победах)))))
приветик)))))
ок )))
Ответ дляBurning_Ice
Пришли мы домой. В шоке, честно говоря. У нас горсовет находится в парке. Рядом с ним церковь. Так вот вокруг горсовета и церкви трактор прочистил. А в парке остались протоптанные прохожими дорожки. Он туда даже не совался. И почистил только сегодня

А люди ж по парку не ходят, а только птички летают
Ты не знала?
В любом горсовете тебе это подтвердят
Ты не знала?
В любом горсовете тебе это подтвердят
lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice

Анют, так горсовет в парке не прогуливается))) им не надо....они только на работу- потом в церковь забегут (для исповедоваться) и все! работают они!!!! гулять им некогда!!!!
Burning_Ice• 29 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Я тоже так подумала. Детская площадка утоптана детьми.
товарищи, оказывается в гугл хроме можно заходить в режиме инкогнито
я как обычно промахнулась, куда-то нажала и теперь у меня дядька в шляпе )))))) классно, в этом режиме история не сохраняется. вот только я не знаю, как я это сделала

Ань, ты как специалист мне скажи, это так и есть?

Burning_Ice• 29 марта 2013
Ответ дляbubon86

закрой окно и открой новое. оно без инкогнито должно быть.
lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
вздремнула
все пропустила
Кристюха приходила, болеет
я с Козявой нашей вчера встречалась, она тоже бедненькая страдает на головные боли

все пропустила
Кристюха приходила, болеет
так ты с Козявой вчера свиданничала
и только сейчас об этом говоришь!!!
ну ты и партизан!!!!)))
и только сейчас об этом говоришь!!!
ну ты и партизан!!!!)))
Burning_Ice• 29 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Анюта, ты писала админам по поводу нашей темки в топе?
в личку
lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
ага, с ней
с нашим героем

как она? малята ее как?- уже не болеют?
Burning_Ice• 29 марта 2013
Ответ дляbubon86
это я понял )))))))) я теперь хочу так всегда заходить

что бы не фиксировало где бывала?
Ответ дляbubon86

так и в мазиле можно выбрать в инструментах ’начать приватный просмотр’ тоже истории нет
Ответ дляlunna-amar
как она? малята ее как?- уже не болеют?
да вроде ниче, потихоньку, времени пока нет заходить в советчицу
всем привет передавала, сегодня у младшенького ДР
мы с ней по делу встречались
я с ней по Детскому миру и Будынку играшок прошлась подарочки выбирали
ну и наигрались игрухами заодно
мы с ней по делу встречались
ну и наигрались игрухами заодно

lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
мы с ней по делу встречались
ну и наигрались игрухами заодно
мы с ней по делу встречались
ну и наигрались игрухами заодно

от мыши!!!!))) от всех скрытно взяли и встетились!
Burning_Ice• 29 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Выздоравливай побыстрее и возвращайся
Сделаешь МРТ напиши, ок?
Ты ником прошибла)))
деві, а кто знает-подсоветуйте, смотрите, у меня задолженность перед киевєнерго 1000 кВт, по квитанции получается 300 с чем грн, так как считает завышенному тарифу естественно, я вот думаю...меня ж не казнят, если я заплачу сейчас за 250 кВт а потом еще на 2 части платеж
ну короче, чтобы не платить по 95 коп
Ответ дляsnejja
ну короче, чтобы не платить по 95 коп
казнят, конечно. самое ценное у тебя заберут - что? правильно! капусту.
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляbubon86
неправильный ответ.
правильный - СИСЫ!!!!