ОЛЬГА 2012• 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Оля,а где там такие цены?
Я вижу только 500-600гр
Это за пачку 8 шт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
lunna-amar• 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Оля,а где там такие цены?
Я вижу только 500-600гр
и у меня только такие цены...по 70 грн не вижу
ОЛЬГА 2012• 18 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Тань, ну хоть ты скажи, что они не калоши!
lunna-amar• 18 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне 1- оранжевые понравились))) но к сожалению...я тоже не по балеткам...
я летом по мокасинам выступаю)))
lunna-amar• 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
кстати,ей можно и б\у,лишь бы дешевле было
у меня есть EPSON, ща пойду посмотрю какая модель... могу продать)))
ОЛЬГА 2012• 18 апреля 2013
Ответ дляbubon86
есть симпатичные. только вот вонять они не будут? жуть как не люблю вонючую обувь
Мне Лена тоже самое сказала
ниче, за 70 рублей выветрить можно, а про вонь еще у продавцов можно спросить, их там навалом
Solnushko_ya• 18 апреля 2013
Тук-тук)
Уже и страшно к вам заходить. Вклиниться можно в светскую беседу?
ОЛЬГА 2012• 18 апреля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тук-тук)
Привет! если возьмешь балетки
lunna-amar• 18 апреля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тук-тук)
)))привет!!!!

Solnushko_ya• 18 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет! если возьмешь балетки
вот как встречаете)) Оль, извини, видела твою темку, но я не ношу такую обувь. Мне нужен небольшой, но каблучок или танкеточка, подъем высокий, в плоской ходить вообще не могу.
ОЛЬГА 2012• 18 апреля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ладно, шо ж с тобой делать
ооо Илося!
я только хотела спросить, где это тебя носит, от стаи отбилась совсем
девы, вот я тупанула, удалила свою тему по поиску платья-наряда на выпускной, а там ссылка была на инет магазин одного дизайнера, я забыла как ее зовут...блин, известная такая, тут много продают
Solnushko_ya• 18 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ооо Илося!
Покалицына штоли? Гы?))
Привет, Снеж. Да, погрязла в семейных заботах))
lunna-amar• 18 апреля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Покалицына штоли? Гы?))
кого покалечила????
Solnushko_ya• 18 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
кого покалечила????
:)))))
Снежа спросила дизайнера, которого тут все продают))) Я предположили, что Покалицина, блондинка с длинными ногами и волосами:))