ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Всем доброе утро)))))
Олечка, спасибо.
Там по ссылке на купальник часики увидела. Кажись Майкл Корс? Моя малая о таких в золотом цвете мечтает.
Олечка, спасибо.
Сохрани ту ссылку
Всем доброе утро ))
lunna-amar• 28 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
С праздником всех

Я уже боюсь что либо писать здесь
Вчера хотела моря, сегодня его получила по полной программе!
Манюня перелезла среди ночи спать ко мне и уписялась, сушу кровать и стираю постельное

Я уже боюсь что либо писать здесь
я же говорила тебе в море по пояс не заходить!!!!))))
lunna-amar• 28 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Здрасьте таварисчи дорогие!
Утро началось часов в 11 у всех, от телефона малого, ненавижу майнкрафт!
и у меня утро с майнкрафт началось!
ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
так вот из-за кого у нас тут буря намечается..........
Мда? Ну, я хз... Но она уже была не серебристая, а тупо серая, с дорогой сливалась, дальше тянуть было низзя
ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а где все?
я на тао + сегодня заказала косметику с джимаркета )))
Ответ дляНата Саед
Привет!!! Ну как, выздоровела?
Ага здорова Я , вот только голос пропал сегодня.... Так сыну сегодня кайф мама молчит или шипит;)
Как ты?
Ответ дляАйрин_T
Всем здравствуйте
Девочки, так хреново мне, дочка опять заболела((((
не хотела писать, а потом подумала, может мозги с вами закипать перестанут хоть немного
Приветик , какой кошмар бедные наши дети.... Постоянно как ни одно так другое....
ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ты богатейшая женщина
покупает... покупает...
Была б богатейшая, скуплялась бы как минимум в Санаханте
ОЛЬГА 2012• 28 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Всем здравствуйте
Блин, шо, опять?