ОЛЬГА 2012• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
была )))))))
пока я дошла - ты сбежала)
ты мне ссылки даешь, что тебе с Китая надо? Только в личку пиши, чтоб это не стало достоянием анонов
а я в личку с тлф не могу
ОЛЬГА 2012• 08 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
чичас)
дома нета нету, и завтра сомневаюсь, что починят - так шо пока я ничего не заказываю
про К напиши мне цвет и размер, а по поводу О думаю, что если тут не сильно дороже, бери тут, а если сильно, то все это время ты ж без него как то жила, проживешь и еще с месяцок

Ответ дляОЛЬГА 2012

кроксы надо на 38 р-р , в идеале - черные ), не будет - оранж, зеленые , пофигу - ток не леоперд)))
О здесь до 50 грн ... там, как я считала - дороже ...
ОЛЬГА 2012• 09 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Все покинули дом, родная хата пуста

ШО ТАКОЕ?????!!!!!!

доброе утро! тока глаза открыла
ОЛЬГА 2012• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
я бы уже не прочь их закрыть:))))
с утра убрала
сейчас тыквенные блинчики буду печь
с утра убрала
сейчас тыквенные блинчики буду печь
а я кабачковые... я тока встала, а мужу есть подавай
ОЛЬГА 2012• 09 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Привет! ШО попало, все где-то носятся, вот у нашего папы сегодня ДР и ничего, накрываю на стол и одним глазом здесь)))))) параллелю))))
поздравь его от секты!
Ответ дляСнежка_
меня неи из-за Ольги
(перевожу стрелки,да)) ),с именинником - тельцом))))!
хай у него все будет, и ему за это ничего не будет
(перевожу стрелки,да)) ),с именинником - тельцом))))! хай у него все будет, и ему за это ничего не будет
Burning_Ice• 09 мая 2013
Привет! Всех с праздником!)))

Снежека, папе - многая лета и крепкого здоровья)

Burning_Ice• 09 мая 2013
Ответ дляСнежка_
наша папа - это мой муж)))
ааа))) в любом случае именниннику - поздравления))))

ОЛЬГА 2012• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
как всегда,никого:)
Снежка,помнишь я рассказывала,что малая ноготь сбила на пальце? так вот он слез,совсем...он выростет хоть?
Выростет-выростет, у меня тоже такое было на руке
Ответ дляНата Лия
как всегда,никого:)
Точно вырастет! Клянусь! Ничего страшного не произошло, он уже растет.)
У меня необычная ситуёвина. Отвечаю в темке анониму-автору, а в моих ответах нет этой темы. У кого такое было? Нахожу эту тему только благодаря оповещениям на почту. Может это потому, что я у этого анонима в черном списке?