Аноним• 16 февраля 2013
Температура 38. 8 в 9 мес. не вижу причины??Что делать?
Зубов 8, ребенок по виду здоровый.Просто температура утром поднялась.Ни кашля,ни соплей.Даю нурофен.Подскажите.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вирусная инфекция аугментином не лечится.
Да вы что , передам врачу что он лох , ОРВИ поставил и антибиотиком вылечил
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая разница, что он Вам поставил. Результат на лицо - вылечил (это к вопросу лох Ваш врач или нет). А давать советы, чем лечить ребенка в возрасте 10 мес. (в частности антибиотиком с порога), только по тому, что одну взрослую тетю, так лечили и ей помогло, тоже не вариант