Фантазерша• 14 декабря 2014
Девочки, посоветуйте средство для ламинирования волос?
не рекомендую делать ни ламинирование, ни экранирование, ни кератинирование и еще с ними все другие процедуры
тк сама делала подобное
была многоступенчатая процедура
часть делали в салоне - часть была для домашнего использования
результат нулевой - денег дофига
а вообще от своих знакомых и не только слышала что либо эффект сохраняется недели 2 после завершения процедуры (и в итоге остается то что было до начала процедуры), либо ухудшение состояния волос. К сожалению, других ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ отзывов я ни разу не слышала.
тк сама делала подобное
была многоступенчатая процедура
результат нулевой - денег дофига
порекомендую Вам более оптимальный вариант - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия. Напитает и укутает Вам волосы по всей длине. И желатиновые маски Вам вообще не понадобятся. Ну и конечно сравнивать здесь нечего.
Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ