Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2014
почему закрыли аэропорты?кто что знает?
аэропорты Днепра, Запорожья и Харькова.
Накладная• 14 декабря 2014
Маломуж сказал, что прошла инфа об угрозах терактов, поэтому попросили закрыть военные, чтобы не было как Боингом летом
Девочки, кто из этих городов, что слышно ?
Накладная• 14 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
как вариант. А почему бы и нет?
Ну, я не решилась об этом написать, но тоже склоняюсь, что наши принимают помощь
Тем более пресса наша трубит, что закрыть попросили военные
Мая твая не панимать• 14 декабря 2014
паникую, что происходит не понятно, друг работает в Днепре в аэропорту-просто сказали сидите дома и не выходите на работу...никто ничего не знает
Ответ дляНакладная
В Харькове вчера вечером летел самолет. поскольку официально гражданские не должны были лететь- вывод- летел военныйю
Борец за справедливость• 14 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
как вариант. А почему бы и нет?
если заявили в ДНР, то в это стоит верить
Накладная• 14 декабря 2014
Ответ для1973
Что-то я вспомнила Водяного и его героя в Свадьбе в Малиновке:
Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.
Господи, помоги и защити, дай ума тем, кто может все начать
Быстровочка• 14 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
не верьте
предлагайте свои варианты.
Мая твая не панимать• 14 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вот и бесит, что наши только стрелки друг на друга переводят : СНБО на Укравиарух. а те на военных и т.д, почему нет одной официальной версии?
Однозначно• 14 декабря 2014
Представитель пресс-центра спецоперации украинских военных Алексей Дмитрашковский опроверг слухи о том, что закрытие аэропортов Харькова, Днепропетровска и Запорожья якобы связано с разгрузкой приземлившихся там самолетов НАТО.Полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья запрещены с 00:00 субботы по решению Государственной авиационной службы страны. По словам главы ведомства Дениса Антонюка, запрет введен на неопределенный срок из соображений безопасности.
Ответ дляНакладная
типун вам на язык, но реально дурные мысли лезут в голову. похлже опять чемоданчик нужно собирать((
Ответ дляОднозначно
я уже писала, в Харькове приземлялся или взлетатл самолет в субботу вечером!
АнтиТроль• 14 декабря 2014
А мож им просто свет отключили в целях экономии, или керосин для самолётов закончился на Украине ....
Мая твая не панимать• 14 декабря 2014
Ответ для1973
есть- В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ.
а в Киеве все спокойно и нет необходимости безопасности? да еще и какая нагрузка-перекинули туда рейсы
Накладная• 14 декабря 2014
Ответ для1973
Какой типун, когда я Господа прошу о защите ))
я надеюсь, что просто нас укрепят за эти дни и тогда кто-то не рискнет.
Ответ дляНакладная
каждый день говорим все себе: ’ Господи спаси и сохрани!’ нам бежать некуда. представьте-я с семьей в Харькове, а мои близкие- ВСЕ!!! и мужа- ВСЕ!!! в Запорожье. веселуха!((
Однозначно• 14 декабря 2014
Ответ для1973
Хорошо,русские рассказали о 4 Геркулесах в Чугуеве.Они очень шумные,не услышать нельзя.Это очередной фейк.
Ответ дляОднозначно
простите, Я не знаю что такое Геркулес. и отвечаю только за то, что слышала сама. просто у нас жарко и окна открытые, вот и услышала гул ОДНОГО самолета. живу не очень далеко от аэропорта
Накладная• 14 декабря 2014
Ответ для1973
Я стало часто думать, что пора женщинам всех стран брать власть в свои руки
Надоело, что эти придурки в штанах решают, а а мы истлеваем душой за детей, родных, просто людей вокруг.
Ну, хотят они адреналина, так пусть едут на необитаемые острова и там играют в войнушки
Ответ дляНакладная
да! готова пожертвовать им деньги на билеты- в один конец!
ПоэтеСССа• 15 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Я с вами--одного мнения! Задрали со своими войнушками! Де пусть сами себя перестреляют, раз не умеют дипломатически всё решать! НАДОЕЛО!