MaskaMiskina• 14 декабря 2014

кто со мной завтра на диету?

нужно скинуть для полного счастья 7-8кг) рацион такой - утром йогурт и чай зеленый, днем куриное филе и грейпфрут, в перекусах кефир, вечером супик овощной) или предложите)
janelle• 14 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а кто то пробовал капучино для похудения?
пробовала - чай, кофе, капучино нет..очень болела поджелудочная спустя какое-то время. Особого ээффекта не заметила вообще. Диета что дала выше- это да..все вокруг в шоке были)

Lyapina• 14 декабря 2014
зачем же мучать себя и отказывать себе в еде?!...
я на безуглеводке сижу уже второй год...вот сейчас только из-за беременности ’сломалась’ малость ...кушаю сладенького чуть-чуть)...а так с 68 до 49 кг в прошлом году похудела)....и это при том, что я не отказывала себе в жирной курочке и майонезике))
Кому нужно, все напишу, расскажу)
Кто не верит-проходите мимо
janelle• 14 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Кому нужно, все напишу, расскажу)
Кто не верит-проходите мимо
безуглеводка садит почки, и еще печень у некоторых..это можно делать периодически и со здоровым организмом.
Смурфик• 14 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Кому нужно, все напишу, расскажу)
Кто не верит-проходите мимо
Напишите плиз!
janelle• 14 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Напишите плиз!
вы настолько убьете обмен веществ, что уже не восстановить. на безуглеводке сидят бодибилдеры перед соревнованиями, чтоб высущиться, жир подкожный согнать. Без тренироваок у вас уйдут и мышцы и жир, будете тощая и больная. Лучший вариант- низкоуглеводная диета, где быстрые углеводы заменяются медленными (чаще всего вареный рис), и уменьшается калорийность (не более чем на 500 ккал в неделю). Но чтоб шел процесс сжигания именно подкожного жира, а не мышечной ткани - тренировки силовые 3 раза в неделю.
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2014
Ответ дляjanelle
диета - каждый день можно - чай, кофе, воду, суп (рецепт - 3 помидора (или кетчуп, паста, том.сок)+ 2 болг. перец (или морож. смесь)+ 3 луковицы+ много зелени, залить водой и тушить) - это все можно когда хочешь и ск-ко хочешь.
1 день - фрукты овощи, фрукт овощн соки (кроме картошки, свеклы и бананов) хотя я пила сандора ов. сок, все ок)
2 день - только фрукты и фр соки
3 день - только овощи и ов. соки. вечером вареная картошка 2 штуки или пюре 2 ложки)
4 день - литр кефира обезжир или йогурта + 2 банана
5 день - 5 помидоров + 300 гр вар мяса птицы
6 день - 5 помидоров + 300 гр рыбы
7 день яблоки + нежирный творог.
повтор еще 1 неделя.
Мои результаты - первые 4 дня минус 7 кг, следующие 7 дней - минус 5 кг. МИтого 12 за 2 недели. Кожа-волосы-ногти стали лучше. потому как соки каждый жень) кушаешь постоянно, не голодаешь)
С каким весом вы начали худеть?результат конечно впечатляет!
janelle• 14 декабря 2014
76-77 кг, через полтора года после родов. дошла до 64, с тех пор сохраняется) но я периодически повторяла диету где-то раз в полгода-год, правда дней по 5-7.

janelle• 14 декабря 2014
с 64 как-то за неделю дошла до 60,5, тоже на ней..приятная диета, вкусная я бы сказала)
автор Душка-свекровь))) • 14 декабря 2014
Ответ дляjanelle
расскажите)
Ответ дляjanelle
Спасибо,заинтриговали,буду,наверное,пробовать.вопросик по супу-перечисленные ингридиенты на кастрюлю 2-х лиьровую или побольше?
janelle• 14 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
я супы не ем в принципе, уже лет 15, поэтому просто закидывала в сковородку и тушила как рагу, причем не люблю вареный лук - его ложила в самом конце, чтоб почти сырой был. И да - там можно любые специи, кроме соли.
Ответ дляjanelle
Спасибо!
janelle• 14 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
расскажите)
если про диету то я выше написала)
April26• 15 декабря 2014
Ответ дляbonamia
+ 100!
-я вместо хлеба ем лаваш.
-вместо свинины говядину, рыбу и курочку, НО либо пеку либо тушу.
-сладостей не ем, пью зеленый чай и воду (много) обязательно каждый день ем свежие овощи
-делаю приседания и пресс в течении 10 мин.
-не ем после 18:00
Как результат за 2 месяца с 55 кг уже 51 ;)
И самое главное никаких диет
April26• 15 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так у Вас итак хороший вес, зачем худеть?
У меня такой же вес (55-56) Худеть по-тому, что при неплохой общей картине есть пузик (как результат 2 Б). И платье узкое уже не наденешь, а хочется. И жирок покругу потихоньку наростает( Увы, возраст берет свое с каждым годом и стройнее без усилий не станешь. А хочется плоский животик и тонкую талию.
Почемучка• 15 декабря 2014
Ответ дляbonamia
+ 100!
-я вместо хлеба ем лаваш.
-не ем после 18:00
И самое главное никаких диет
Если бы я не ела сладкое и не ела после 18.00 - я бы за месяц 10 как минимум сбросила . Но в этот раз никак не могу настроиться
Дюймовочка• 15 декабря 2014
я с сегодня на диете, только я на дюкане. вес 80 кг(( хочу к НГ 74-75, костьми лягу но будет!
April26• 15 декабря 2014
Как успехи, девочки?
Я не могу себе отказать в удовольствии съесть конфетку-печеньку. Сегодня мужественно держусь! Люблю сладенькое

Автор! Спасибо вам за тему! Мне с вами вместе легче! Не только перед собой слово нужно держать вроде как в компании)
Lyapina• 15 декабря 2014
Ответ дляjanelle
Я с вами не соглашусь, вы же не совсем не едите углеводы., просто вы едите максимум 25 углей в день...

Дюймовочка• 16 декабря 2014
за первый день отвес 1,5 кг, сегодня держаться уже проще)
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2014
Автор, ну что, вы худеете?! Если нет, то, наверное, нужно закрыть тему )))
Викулесса• 22 декабря 2014
а я сегодня на кефирной разгрузке, а завтра приступаю к диете -60, очень хочу 5 кг сбросить, мешают они мне)))
April26• 22 декабря 2014
Как дела девочки? Я победила неделю без сладкого 3 дня себя голодной чувствовала На четвертый попустило. На 6й сладкого уже не хочется, смотрю на конфеты равнодушно. Пока) В животе легкость