Интимная• 14 декабря 2014

Напекла пирогов с яблоками

Шкала Радости• 14 декабря 2014
я тоже не умею,ваши красота,думаю и вкуснота необыкновенная

автор Интимная • 14 декабря 2014
Ответ дляnana0712
автор, молодец, а я не умею такое делать,стыдно((с дрожжами не дружу (
Так я тоже не дружу с ними-то. Прочитала рецепт,думаю-была-не была,поэтому и не вылепливала сильно-то,думала не получится.А тут-такой рецепт класнючий. Мягенькие.нежные такие.
Попробуйте сделать-обязательно получится!!
Любви вам!• 14 декабря 2014
Автор,новой почтой вышлите?переведу деньги и за 1% не забудуХочу Ваших пирогов!
Медсестричка• 14 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Девоньки,рецепт,проще простого,тест супер легко делается,тут в одной из темок выкладывала девушка с ником-ПОВАРЁНОК,вот по нему и делала:
300 мл сыворотки (осталась после приготовления творожка ребенку). Можно и молоко, кефир.
100 г сахара
1 ч.л. соли
20 г дрожжей (живых, не сухих)
20 г масла (сливочного или растительного)
500 г муки (примерно)
ваниль
Тесто замесить, расстоять, сформировать булочки, дать подняться и выпечь. Можно внутрь начинку класть. У меня ’пустушки’)))

Только я дрожжи брала сухие(которые всегда поднимаюся,не подводили)
И когда замесила тесто-на 1 час оставила подниматься,а потом уже лепила булки
Автор, прочла что вы использовали сухие дрожжи..а сколько грамм?
автор Интимная • 14 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
1ст ложку без горки
skavi• 15 декабря 2014
Спесибо..ж желток не тает почему-то цвет... у меня газовая духовка, и газ только снизу. Может это причина? Вкусно получается, но муж хочет коричневые=)
СИРЕЛИ• 18 декабря 2014
Ответ дляskavi
а вообще, духовка хорошо печет ? или низ горит, а верх вообще не румянится ?