Аноним• 26 июня 2012
Супер-задание
Оно заключается вот в чем. Дочке скоро 3 года. И мой папа т.е. дедушка ) хочет что б я купила от него подарок. Он хитренький, озадачил меня этим заданием и делай что хошь))) Я ломаю голову.... у нас есть самокат,машина,велик-2, коляски - 4,куклы всякие... кубики,конструкторы,ноут... короче доба на полкомнаты. Дедушка хочет что б это была игруха. Лимит 3000-4000 грн.
может у Вас есть какие-то идеи? Расцелуюююю!!!
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляshapa
Электромобиль,или Веломобиль.
Есть еще идейка-но это если жил площадьпозволяет-хороший игровой центр-батут!
спасибо! центр - батут впервые слышу,погуглю)
Аноним• 26 июня 2012
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляAne4ka-13
Я бы купила веломобиль, типа такого как на фото, только может красненький, более девочковый.
спасибо! у нас Велик Швинн, гоняет вовсю,это что-то похожее
Аноним• 26 июня 2012
А мне нравятся вот такие домики https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173958.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173958.html только пока ещё нужную сумму не насобирала
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Посмотрела фото - шикарный велосипед. Взяла себе на заметку, на будущее.
подарите ребенку интерактивную зверушку, сейчас много таки: кошечки и собачки, лошадки или динозаврик Pleo https://www.kidstaff.com.ua/tema-2615660.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2615660.html
Аноним• 26 июня 2012
Этот подарок должен быть памятным, предлагаю серьги золотые или цепочку нормальную, память будет на всю жизнь, а велики и разные игрухи она забудет)))
но решать все равно Вам
Тра Ля Ля• 26 июня 2012
Может детский трильяжик с зеркалом и др. прибамбасами. Или домик с Барби.
Ответ дляolesja
Игрушка супер, мне понравилась
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
но решать все равно Вам
Дедушка хочет что б это была игруха.
Если у Вас есть дача,может такой вариант? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3239429.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3239429.html
Ответ дляАноним
не берите! у нас был батут+ горки+бассейн надувная огромадина на пол-двора!
очень быстро пришел в негодность. рвется как зараза. в одном месте заклеили в другом уже дыра((((
хотя брали модель подороже и поплотней ткань
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляolesja
прикольно,показала ей,испугалась,говорит не хо) но я подумаю,спасибо!автор
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
но решать все равно Вам
спасибо,есть 2 пары сережек, крестик и слиток золота
. невеста с приданным)))
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляДиамантик
спасиб,посмотрю)
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляsarfin
купите иксбокс+киннект, это вещь. для детей много подвижных игр есть попрыгать-потанцевать, и на будущее-дети такое любят:)
и Вам спасибо,гляну
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляeremenkoua
Может шведскую стенку поставите? Или дедушка против?)))
не думаю,что будет против дедушка, поговорю с мужем)
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляbabybaby
купите лошадку поницикл - не разочарует!
спасибо,поищу
Аноним• 26 июня 2012
Ответ дляЛьва
Если есть Швинн, то веломобиль Вам не понравится)))
А почему не понравится?
Веломобиль не такой удобный для манюнь?