Аноним• 26 июня 2012

Супер-задание

Оно заключается вот в чем. Дочке скоро 3 года. И мой папа  т.е. дедушка ) хочет что б я купила от него подарок. Он хитренький, озадачил меня этим заданием и делай что хошь))) Я ломаю голову.... у нас есть самокат,машина,велик-2, коляски - 4,куклы всякие... кубики,конструкторы,ноут... короче доба на полкомнаты. Дедушка хочет что б это была игруха. Лимит 3000-4000 грн.

может у Вас есть какие-то идеи? Расцелуюююю!!!
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляЛьва
Можно батут взрослый натяжной, с сеткой.
я не против,только потолок 2м с копейками,боюсь,что допрыгаемя)))

автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляЛьва
Если есть Швинн, то веломобиль Вам не понравится)))
да,Швин вне конкуренции) и дома колес действительно хватит,а то в каждом углу парковка)
ОльгаС• 26 июня 2012
Купите собаку!!!
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляОльгаС
Купите собаку!!!
это мечта,несбыточная пока. через пару лет....
Haribo4ka• 26 июня 2012
Мы недавно купили вот такой самокат-скутер Мондо http://rozetka.com.ua/scooter_mondo_disney_3_18011..." target="_blank" >http://rozetka.com.ua/scooter_mondo_disney_3_18011...
До этого думала о покупке Мини Микро (у соседки такой), хорошо что не купила, они один в один, а по цене в половину меньше- 500грн. Очень рекомендую, наша малявка на нём гоняет каждый день.
автор Аноним • 26 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
спасибо! у нас Мини Микро уже есть
Ladydi25• 26 июня 2012
а мы очень любим такой домик)) и у кукол много места-и все время по чуть чуть играет))

Ladydi25• 26 июня 2012
Ответ дляbabybaby
купите лошадку поницикл - не разочарует!
а вы их реально в наличии видели? я два года искала))
Аноним• 27 июня 2012
Может быть попрыгун? Например, Mondo.
Девочки. А вообще-то я в шоке. Дитяте только 3 года, а вы уже икс боксы и т.п. А что же тогда дарить в 5 лет, 10, 15? Зачем же тратить такие суммы, если дети обычной посудке могут больше обрадоваться, а мы же на них потом и обижаемся. В таком возрасте развиваться надо, а не уже присыщаться.
Со шведской стенкой хорошая идея.
Собачку нельзя- тогда хомячок, кролик...
sarfin• 27 июня 2012
Ответ дляbabybaby
расскажите мне - я как то спрашивала онем
дети на него не подсаживаются так, что потом на улицу не вытащищь?
так же,как и компьютер. а вообще все зависит от вас. в любом случае прогулки на свежем воздухе лучше-но когда в доме компания из детишек(да и из взрослых тоже)-просто незаменимая вещь, играют все:) кинект-это сенсор, который сканирует тело играющего, в результате герой в игре с точностью воспроизводит все ваши движения. ви играете не джойстиком(хотя можно и им тоже), а своим телом! есть игры просто для иксбокса-аналог компьтерных, с приминением джойстика, а есть именно для киннект-причем не только игры но и всякие танцевальные программки и спортивные-вы можете быть и лыжником, спускающимся с горы, и гулять по диснейленду в компании микки-мауса. цена диска с игрой 35-40 грн
sarfin• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Может быть попрыгун? Например, Mondo.
Со шведской стенкой хорошая идея.
ну вообще то люди озвучили бюджет подарка... покупать игрушку за аналогичную сумму-это вообще бред,лучше уж что то полезное...это просто как вариант был. шведская стенка и веломобиль мне тоже кажутся хорошей идеей для подарка,если их,конечно, еще нет у ребенка:)
автор Аноним • 27 июня 2012
Ответ дляLadydi25
а сколько лет ребенку?
автор Аноним • 27 июня 2012
Ответ дляsarfin
веломобиля нет,есть Швинн,писала выше, о стенке думаю.
helga050292• 27 июня 2012
Ответ дляsarfin
купите иксбокс+киннект, это вещь. для детей много подвижных игр есть попрыгать-потанцевать, и на будущее-дети такое любят:)
А что это такое, можете инфу дать, гугл выдает что-то непонятно.