Хорошенькая• 14 декабря 2014

Доллар считают по 22 грн

Делала заказ знакомая, меняла окна, вроде, считали по курсу 22 грн
Я в шоке
Ду да ду да ду• 14 декабря 2014
толи еще будет,

Ксерокопия ночи• 14 декабря 2014
И дальше будет расти до 30
Kameliana• 14 декабря 2014
ну это бред уже..не верю
На паровозе• 14 декабря 2014
слышала что лекарства пересчитывают по 40 грн за доллар
ХуАнита• 14 декабря 2014
Ответ дляKameliana
ну это бред уже..не верю
Особенно настрожило ’знакомая’ и ’вроде’
барабанщица• 14 декабря 2014
’ Вроде по 22’ ’вроде знакомая’ ’вроде окна’ а может двери? Семки дать?
Ду да ду да ду• 14 декабря 2014
такими темпами без шуток мы скоро станем африкой,будем ловить мешки с вертолетов с гуманитаркой
Ленивица-красавица• 14 декабря 2014
Сегодня заказала Снегурочку со склада, так считали по 19 грн.
ХуАнита• 14 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
где слышали, от кого слышали....?

Ща как дам• 14 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
где слышали, от кого слышали....?
В расчете стоимости закупки медперепаратов на 2015 год закладывают курс 50грн/дол
Вчера разговаривала с сестрой. Киев, госслужба, какая-не скажу.
Kameliana• 14 декабря 2014
по курсу НБУ - 15.70

все остальное - нагнетание паники у народа, и то что тетя слышала от дяди..
Инга• 14 декабря 2014
Курс зависит от ’запасов’ его в стране. А его нет. Как начнем зерно продавать, так курс стабилизируется. Но это будет аж летом, посему курс до лета будет расти. На кредит от МВФ рассчитывать не стоит, что он повлияет на курс. Не повлияет особо( Так что жмем пояса. Будет туго и больно.
romic• 14 декабря 2014
Ответ дляKameliana
по курсу НБУ - 15.70

вот не говрите ерунду, если Вы сейчас захотите купить доллары, Вы их купите по 15,70?
Быстровочка• 14 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
И дальше будет расти до 30
ну что вы, до 40 !!!!
барабанщица• 14 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Это ваша тема ’ каждый день пью пиво’? Завязывайте, уже задваиваете цифры
ХуАнита• 14 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Ну, не знаю...у меня собственный магазинчик (продукты), считаем пока все по 17. Да, поставщику цену меняют регулярно, может за неделю два раза (бывает и такое), но рост не значительный, плавный.
а тут прям по 40грн по 50грн...вот не верю.
Морковна• 14 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
где слышали, от кого слышали....?
от лекарств...
автор Хорошенькая • 14 декабря 2014
Ответ дляromic
ХДЕ???
Жертва интернета• 14 декабря 2014
Слава Украине !!! Покращення прям каждый день радуют

Ща как дам• 14 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Пиво не пью вообще, тем на советчице не создаю. Впрочем, как и цифры не удваиваю. Посмотрим...это насчет доллара.
автор Хорошенькая • 14 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
не, не моя
Железная тетя• 14 декабря 2014
Коммерческий курс всегда выше, но не на столько. В пятницу сбросила заказ на склад, курс считали 17,50. В субботу перезвонили подтвердили, но уже по курсу 18. Боюсь завтра заходить к поставщику смотреть что будет с долларом
Ду да ду да ду• 14 декабря 2014
Ответ дляpolkova
зато мы свергли ’кРОВАВОГО ДИКТАТОРА’ здобулы!!!
автор Хорошенькая • 14 декабря 2014
Ответ дляKameliana
по курсу НБУ - 15.70

так продайте или скажите где купить по 15,70
Сосулька• 14 декабря 2014
А чего мелочится: когда гривна дойдет до 100, уберем 2 нуля, как после перестройки (тогда даже больше), и будет 1:1.
Фисташковый кокец• 14 декабря 2014
http://finance.i.ua/ где они такое взяли
Рекламама• 14 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Накладная• 14 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ага, будет отстреливать снегирей и жарить их на костре
Aleksakievua• 14 декабря 2014
Ответ дляKameliana
по курсу НБУ - 15.70

Так а к чему этот курс? В пятницу менялы по 18.5 принимали $
Ща как дам• 14 декабря 2014
Я пишу про то, какой курс закладывают на 2015 год. Причем, инфо от работника министерства.