Телепузик• 14 декабря 2014

Красота женская почти в 40...

Девочки, захотелось поговорить о нас, о женщинах под 40 (а в душе 18)).

Как вы себя чувствуете? как поддерживаете молодость тела и души? Выходите ли поплясать, пофлиротовать???

как не чувствовать. что жизнь проходит мимо???

Девочки-красавицы, имеено КРАСАВИЦЫ под "40"-дайте совет.

У кого еще нет морщин явных. даже мимических?Надеюсь, я не одна!!!!

если что -детей трое и муж любит, но сейчас не о детях и мужьях, а именно о нас, которые дадим фору всем 20-ти летним)))

Жду искренние советы и истории. спасибо заранее)))
Леди Гада• 14 декабря 2014

Малая Налегке• 14 декабря 2014
ну, мимические морщины есть конечно, а так люблю свой возраст. мне скоро 37
Не жена• 14 декабря 2014
Ого у Вас оптимизма!!!!!!!!
Вам самим лучше советими делиться.
Божий одуванчик• 14 декабря 2014
мне 36 лет, выгляжу на все 28))) и все благодаря мужу, ценит любит , уважает, о мной считается( с моим мнением) дает свободу выбора.
Мои заслуги; не пью, не курю. Морщин нет. 100% дам фору любой 20 летней))
Регулярно с подружками устраиваем посиденьки - девичники, караоке поем, даже на дискотеку ходим, никто не дает мне моих 36 лет)))
Кружите меня,кружите• 14 декабря 2014

плясать-флиртовать не тянет ...
Братья Капли• 14 декабря 2014
Я увлекаюсь аргентинским танго уже лет 6. Приходишь на милонгу... Что говорить, нужно обязательно иметь увлечение для души
Добрый Жук• 14 декабря 2014
Не верю, что морщин нет. Или Вы ботокс колете? Хоть олна красавица покажите фото неотфотошопленное без морщин.
ГендиреХтор• 14 декабря 2014
У меня нет явных морщинок, деток двое, хороший и заботливый муж, мне уже за сорок. Проблемы есть с лишним весом, намного тяжелее сбрасывать его теперь... но тоже не особо считаю это проблемой, как таковой. С 20ти летними не соревнуюсь, зачем? Чувствую себя счастливо и комфортно. Для меня главное: здоровье детей и родителей, взаимопонимание с мужем и поддержка друзей.
автор Телепузик • 14 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
показать? Не колю и морщин нет. И такое бывает...

Пез Году Неделя• 14 декабря 2014
Мне 38. Морщин нет, а вот щеки начали подписать и носогубка определилась уже. Ненавижу своё отражение в зеркале((( не могу привыкнуть. Научите, как?
Хотя, мне никогда не было 18, мне всю жизнь 27.
автор Телепузик • 14 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
умничка... Сколько лишнего веса? у меня 164 и вес 66...и много и вроде не много...
_Юта_• 14 декабря 2014
Ой, а я сегодня познакомилась с дамой, исполнительницей ирландских танцев, видела ее номера. Она чемпион Европы, призер чемпионата мира ( в своей категории, очевидно). Так вот, танцами она начала заниматься впервые в жизни в 40(!!!) лет. И добилась таких результатов. Уму непостижимо.
Да, а еще она вегетарианка.
Пез Году Неделя• 14 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
У меня 164 и вес 57 кг, когда было 66 я лучше выглядела, по-моему.
Добрый Жук• 14 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
ага, покажите,пожалуйста, фотку можно только глаз вблизи
Не жена• 14 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Морщин не бывает если женщина полная,за счёт полноты кожа лица выглядит более разглаженой,чем у стройных женщин (у них более слабый тургор кожи).
P.s. а так,если женщина себе надумала что она молодо выглядит,лучше не спорить.На фоне 20 летних студенток явно заметно это мама а это дочка.
ГендиреХтор• 14 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
У меня немного больше вес при практически идентичном росте, но на лето всегда худею. Просто раньше что бы сбросить 3-5кг уходило пару недель, то теперь пару-тройку месяцев. Но у меня хорошая и правильная фигура(спасибо мамочке), я если и поправляюсь - то равномерно и не уродливо.
А про ботокс думать еще рано, странно наверное будет смотреться если мама будет выглядеть моложе своей 25 летней дочери... . А сын младший (первоклассник) говорит: мамочка, самая красивая, молодая и умная из мам нашего класса.
ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Делайте японский массаж лица, на ютюбе есть.
Добрый Жук• 14 декабря 2014
Ответ дляНе жена
тоже самое хотела написать: раз у 40-летней женщины нет морщин, значит 10 лет назад у нее был другой вес, чем теперь
Добрый Жук• 14 декабря 2014
Автор, жду обещанное фото

Бабканадвоесказала• 14 декабря 2014
Ответ дляНе жена
+1000000
gavanna70• 14 декабря 2014
Мне уже 44года Не могу сказать, что я чувствую себя в душе 18- ти летней, опыт и некая мудрость напоминает о том, что немножко пожила. Но не подумайте я не сноб и не клуша. Соревноваться с 20-ти летними нет смысла-соревнование все равно будет проиграно! Мне не очень нравится, когда дамы к 50-ти очень молодятся-это вульгарно и смешно. За собой слежу с удовольствием, каждое воскресенье ’полный домашний тюнинг’! К сожалению уже вижу морщинки, но преимущественно в области глаз. Борюсь пока кремами. Сейчас пользуюсь Chanel Sublimage под глаза, нравится. Хороший уход,контроль веса(грешу этим) и любовь мужчины(муж,22 года вместе) состарится не дают! Внешне выгляжу моложе, во всяком случае,так говорят.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2014
Мне 42года,выгляжу на 32,морщин нет,живу и радуюсь жизни,в браке 23года,дочери 22,мы с ней подружки
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2014
Мне 43, ребенку 2,3года. Когда ходила беременной никто не верил, что мне 40 было. Самое лучшее время было по ощущениям самочувствия. Я думаю, каждый возраст прекрасен, если себя ощущаешь любимой и уделяешь себе внимание. Соревноваться с 18летними глупо. Есть 60летние женщины, но с такой силой энергии, что хочется им позавидовать. Вот с кого надо брать пример.
40каградусная• 15 декабря 2014
Мне 37, до недавнего времени чувствовала себя на 20, и выглядела вполне неплохо. Сокурсница после нескольких лет сказала, что я вообще за 20 лет не изменилась. А теперь (месяца 2 уже) чувствую, что что-то происходит. Овал падает, что очень искажает лицо. Уход остался такой же, правда, нервов много сейчас. На фотки вообще без слез не взглянешь. А вообще, чтобы хорошо выглядеть нужно меньше нервничать, хорошо высыпаться и не забывать ухаживать за собой.