Прыг-скок• 14 декабря 2014
А вы подняли цены в продавалке на товары?
Бесстыдница• 14 декабря 2014
Нет, а смысл7Что бы люди вообще ничего не покупали?
Еще вот подсела на обмен, хоть как-то можно что-то разбавить.
Твоя подруга• 14 декабря 2014
а я не подняла, но и скидку не сделала...не берут девчата в последнее время..тут бы закупку отбить
Помидорина• 14 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Хорошая темка... И продавцы себе шаровую рекламу устроили...
Далеко не все... как видно большинство порядочных все же.
Цветочница• 14 декабря 2014
То что покупала по старому курсу, не пересчитывала. Но почти все по старым ценам распродалось. Сейчас по новому уже покупают
вентиляторная• 14 декабря 2014
Девочки, я тут кэшем ради интереса зашла наобум к одной из Вас (при утверждении, что цены снижены):
на 6 ноября: Цена 12 грн за цветные и 15грн за белые однотонные.
на сегодня: Цена 15 грн за цветные и 20грн за белые однотонные.
-XX% и как раз выходим на цены старые )
Бабульция• 14 декабря 2014
Последнюю неделю скупаю деткам, крестникам подарки на Николая и Н.Год так кому не пишу, все отвечают - только цена уже другая (почти в 2 раза больше). Я говорю про игрушки и все такое.. Вот вчера искала конструктор, почти у всех продавцов цена стоит 165-195грн, как начала спрашивать так самый дешёвый нашла за 270грн, а сегодня в магазине случайно купила за 198грн! Вот вам и не подымают цены!(
По хорошему их нужно поднимать. Потому, что тот товар, который в закупке был например 10 грн, а в продажк (возьмём условно) 12грн, уже и по 12 не купишь.
У меня акция на 3 дня минус 20. Да, я опустила, но только на этих пару дней (не меняла месяц, а в некоторых объявлениях и дольше, хоть и растёт валюта). Жаль опускать))) Но причина серьёзная. Жаль, потому, что ты тратила своё время, усилия, деньги. Работала, чтобы заработать на закупку... Как-то так... Повторюсь, если бы мне срочно не нужны были деньги - распродавалась бы помаленьку, без акций.
С другой стороны, все цены вверх ползут, а зарплата на месте остатся...
Баба Яга• 15 декабря 2014
естественно подымала, так как их подымает поставщик. а как по другому ? купить на опте по 300, а продать за 200?