Репетиторша• 14 декабря 2014
До сих пор нет детских, Приват Банк,у кого также не начислено!??спасибо за отве
ПриватБанк• 15 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват 24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.