Голодаю• 15 декабря 2014
Что дарить на новый год воспитателям?
Уже надо что-то покупать,чтоб потом не бегать не искать.Хотим в логопедическую группу первый год.Вот думаю 2 воспитателя,нянечка,логопед и заведующая,что купить,чтоб не ударило по бюджету и было не стыдно дарить.С группы ничего дарить не будем,каждый сам.
Хачапууури• 15 декабря 2014
Ну как-то уже чересчур,на св.Николая не поздравляем...На новый год поздравите.
nata190380• 15 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
а где вы увидели, что автор хочет поздравить на св.николая?
Люблю порядок• 15 декабря 2014
Ответ дляljudchenko
На Новій год лучше. Купите им сертификаты какие-то.
вопрос так и звучит
Голодаю
• 15 декабря 2014
Хочу поздравить 25,когда утренник будет.У нас маленький город,про сертификаты даже ничего не слышала.
Голодаю
• 15 декабря 2014
Ответ дляMarishka0409
Странная группа.
Мы каждый год сбрасываемся и дарим всем денежку)
да я тоже удивилась,но сказали,т деньги,что собирали в начале года хватает только на детские подарки(
Голодаю
• 15 декабря 2014
Ответ дляСветлан@1
А обязательно что то дарить?
не знаю,как то не удобно,если будут все что-то дарить.
Ответ дляГолодаю
Мы на детские подарки до сдали отдельно, а за те, что с начала года сдаем, покупаем от группы шампанское, конфеты и фрукты каждому. Девочка из род. комитета красиво оформляет и презентует.
Слоник-тоник• 15 декабря 2014
В стрне война. Алееее!! Тут хоть бы ребенку конфетный набор купить, а вы за воспитателей думаете.(((
Подумывающая• 15 декабря 2014
шампанское, баночка икры, ананас , сыр ( типа коламбера) очень уважаю и благодарна няне и воспитателю
Marishka0409• 16 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Это совсем не бюджетно((((