120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2014

Как доехать в аэропорт Борисполь???

Девочки подскажите,как своим ходом доехать в аэропорт Борисполь с левого берега с Днепровского р-на?
Рву и мечу• 15 декабря 2014
на такси

БЦАшка• 15 декабря 2014
задачи правильно ставьте. откуда точно? от м.Харьковская ездит автобус, но там цена дорогая, хотя, дешевле, чем на такси Периодичность - не знаю. Идет с вокзала в аэропорт. Или ехать в Борисполь, до первой остановки, а потом искать маршрутку в аэропорт
автор 120-120-120 (не худею) • 15 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо!
Ответ дляБЦАшка
С Воскресенки
Ishka i Nikishka• 15 декабря 2014
322-й ездит от м. Вокзальная, Южный вокзал; через м. Харьковская. С м. Левобережная едет 316 в г. Борисполь. Выходите на первой же остановке в Гордон(35-й километр или Ленинградская) переходите дорогу и ждете 2-ку, ездит раз в 30 мин. Обычно в аэропорт едут большие автобусы, но может и обычная маршрутка ехать. Внимательно читайте вывеску на маршрутке, а лучше уточните у водителя. И не перепутайте с АЭРОМОЛЛОМ - торговым центром в Борисполе(туда маршрутки тоже ходят).