У нас когда приезжают в Гости наоборот скпляюют все украинское говорят что качество гораздо выше чем в рашке! по разному бывают! Видать где больше бываете туда и тянется душенка
Ну что, пришел черный день. Повезло тому, у кого есть заначка. Я последние пролеты распродала буквально за полцены от покупки. Последнему покупателю не подошел размер, но возвращать не захотела - сказала, что за такую цену найдет способ носить. Сама тоже перестала покупать - сейчас деньги идут только на еду и здоровье. Теперь захожу сюда просто поболтать.
Я - фотограф И тут два пути: - гнуть огромную цену и тому, кому она будет ’по карману’, будет все равно сколько платить (но тогда доп.расходы на апгрейд, больше примочек, личный ассистент, мнооого рекламы); - не высокая цена (мой вариант), но тогда люди хотят вобще бесплатно.
Мій знайомий фотограф працює коли є натхнення вдома для мікростоків і чудово себе почуває навіть зараз, по світу катається. Це вам ідея
Вчера с супругом целый день посвятили шопингу .. Верулись домой в 21.30 - утавшие и недовольные.. ( у меня еще и страшно разболелась голова) Мы впрямом смысле такого не ожидали, что вернемся практически с пустыми руками.. Мой муж любит выражение’ Были бы деньги, а товар всегда найдется..’ Вчерашний день доказал обратное.. Решили купить обоим детям епады ( старшему обновить и малявке миньку купить ) - решили сразу ехать в фирменый ближайший магазин - и тут сюрприз ни одного нет из нужных моделей - 1.5 часа обзвонов по сетям... Мы с Подола - на Оболонь- Центр - потом Позняки _ Харьковская - итог нашли только один, второй обещали привезти во вторник из другого города.. Модель новая и уже нет в наличии по магазинам, тут тоже засомневаешься , что у людей нет денег.. Еще один мой личный пример - мне нужен холодильник _ две недели назад нахожу наконец-то в интернет магазина - звоню в наличии 5 штук - на тот момент гривны не хывтает на его покупку - доллар менять жалко ( через неделю зарплата и будет гривна) ! как только получила зарплату - сразу на сайт и оформлять заказ а тут облом - ПРОДАНО! ( за неделю 5 холодильников стоимостью по 30тыс. грн. ) Я просто сама не могла в это поверить- люди все не так уж и плохо! Торговые центры просто набиты людьми- супремакеты ( была в 2-х Сильпо и Караван) очереди большие на кассах..Или народ скупается с запасом ???
та то агония.спускают пока дороже не стало....+НГ подарки в январе зайдите.айпадов-холодильников не найдете . кто их закупит за такую цену... и кто купит... доллар 19!
моя мама всегда говорила,что с ужасом вспоминает 90е(я мало что помню,мало лет было) и не дай Бог еще такое пережить.и вот оно опять.за что ж мы так провинились?
Я очень хорошо помню 90-е. Поверьте, нам еще далеко до того состояния, но мы к тому идем. Самое странное, что мы тогда смогли выкарабкаться. Честно говоря, я начала жить более-менее нормально только после 2005 года. До этого был мрак - ходила в одних босоножках все лето в теч. трех лет. Я не считаю, что кто-то в чем-то провинился. В стране война, а война никогда не созидает. Тем не менее, мы все равно живем лучше большинства африканцев и индусов.
Всегда, всю жизнь русичи ездят в Украину за продуктами, сейчас идёт информационная война и тролли пытаются всех убедить, что на Украине всё плохо, всё ужасно и вообще страна третьего мира Смешно читать как они стараются
вот вы пишите, что продажи упали, но когда начинаешь что-то искать купить, то продавец по 2-3 дня не отвечает, то хамит, то уступить не хочет (прошу всегда уступить только на пересылку)
Продажи упали у продавцов с Крыма и Донбасса, я с центра....такого ажиотажа как перед этим НГ ещё не было, в магазине из 1400 наименований осталось 291 за 2 месяца.
+1 сейчас тратят только гривну, доллар все берегут, у кого он есть все знают, что надо покупать сейчас, пока не стало дороже
ответ на вопрос автора- будете ныть как до этого ныли все работники соц. сфер, киевпастранса( ну не только киев), которым зп не выплачивали по 3 мес, рабочие с заводов и тд)