Берюковна• 15 декабря 2014

Народ беднеет. Скоро продажи упадут. Чем будем заниматься?

Идеи.
Юпитерная• 15 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
аналогично,москвичи каждый год приезжают и затариватся по крупному-конфеты ящиками,сувенирную водку,
везут свою морозилку и забивают салом ,мясо и пр.
Больше не приедут.

Ежик Хрюха• 15 декабря 2014
Ответ дляP_rincessa
Ну не знаю у кого упали, а у меня как никогда заказов много и заказывают не дешевые товары.
Ну если 6 продаж с начала месяца это много, то у меня тогда вообще здесь продаж валом )))
Юпитерная• 15 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
У нас когда приезжают в Гости наоборот скпляюют все украинское говорят что качество гораздо выше чем в рашке! по разному бывают! Видать где больше бываете туда и тянется душенка
Цена гораздо ниже была, а сейчас не факт.
Україна понад усе!• 15 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
http://www.odnoklassniki.ru/video/62365683949580-1
да...неожиданно .спасибо
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2014
Ну что, пришел черный день. Повезло тому, у кого есть заначка.
Я последние пролеты распродала буквально за полцены от покупки. Последнему покупателю не подошел размер, но возвращать не захотела - сказала, что за такую цену найдет способ носить. Сама тоже перестала покупать - сейчас деньги идут только на еду и здоровье. Теперь захожу сюда просто поболтать.
очки_ннадо• 15 декабря 2014
Я б не сказала, что народ беднеет .Вчера в ТЦ была - людей тьма тьмущая. Давно столько не видела
Зоркая Зорро• 15 декабря 2014
Ответ дляНе против
Я - фотограф
И тут два пути:
- гнуть огромную цену и тому, кому она будет ’по карману’, будет все равно сколько платить (но тогда доп.расходы на апгрейд, больше примочек, личный ассистент, мнооого рекламы);
- не высокая цена (мой вариант), но тогда люди хотят вобще бесплатно.
Мій знайомий фотограф працює коли є натхнення вдома для мікростоків і чудово себе почуває навіть зараз, по світу катається. Це вам ідея

penida• 15 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Вчера с супругом целый день посвятили шопингу .. Верулись домой в 21.30 - утавшие и недовольные.. ( у меня еще и страшно разболелась голова) Мы впрямом смысле такого не ожидали, что вернемся практически с пустыми руками.. Мой муж любит выражение’ Были бы деньги, а товар всегда найдется..’ Вчерашний день доказал обратное.. Решили купить обоим детям епады ( старшему обновить и малявке миньку купить ) - решили сразу ехать в фирменый ближайший магазин - и тут сюрприз ни одного нет из нужных моделей - 1.5 часа обзвонов по сетям... Мы с Подола - на Оболонь- Центр - потом Позняки _ Харьковская - итог нашли только один, второй обещали привезти во вторник из другого города.. Модель новая и уже нет в наличии по магазинам, тут тоже засомневаешься , что у людей нет денег..
Еще один мой личный пример - мне нужен холодильник _ две недели назад нахожу наконец-то в интернет магазина - звоню в наличии 5 штук - на тот момент гривны не хывтает на его покупку - доллар менять жалко ( через неделю зарплата и будет гривна) ! как только получила зарплату - сразу на сайт и оформлять заказ а тут облом - ПРОДАНО! ( за неделю 5 холодильников стоимостью по 30тыс. грн. ) Я просто сама не могла в это поверить- люди все не так уж и плохо! Торговые центры просто набиты людьми- супремакеты ( была в 2-х Сильпо и Караван) очереди большие на кассах..Или народ скупается с запасом ???
та то агония.спускают пока дороже не стало....+НГ подарки
в январе зайдите.айпадов-холодильников не найдете . кто их закупит за такую цену... и кто купит... доллар 19!
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2014
Ответ длякотопёс
моя мама всегда говорила,что с ужасом вспоминает 90е(я мало что помню,мало лет было) и не дай Бог еще такое пережить.и вот оно опять.за что ж мы так провинились?
Я очень хорошо помню 90-е. Поверьте, нам еще далеко до того состояния, но мы к тому идем. Самое странное, что мы тогда смогли выкарабкаться. Честно говоря, я начала жить более-менее нормально только после 2005 года. До этого был мрак - ходила в одних босоножках все лето в теч. трех лет.
Я не считаю, что кто-то в чем-то провинился. В стране война, а война никогда не созидает. Тем не менее, мы все равно живем лучше большинства африканцев и индусов.
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Деньги обесцениваются, лучше тратить, закупать впрок.
МастерЮля• 15 декабря 2014
Ответ дляluchik_
+1000000
Вчера были в Скай Мооле,игровая забита,в магазинах очереди в примерочную ,людей куча ...вот вам и кризис
Потому что паника лютуе только на советчице И раздувают её тролли с ру версии.
МастерЮля• 16 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Всегда, всю жизнь русичи ездят в Украину за продуктами, сейчас идёт информационная война и тролли пытаются всех убедить, что на Украине всё плохо, всё ужасно и вообще страна третьего мира Смешно читать как они стараются
МастерЮля• 16 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
вот вы пишите, что продажи упали, но когда начинаешь что-то искать купить, то продавец по 2-3 дня не отвечает, то хамит, то уступить не хочет (прошу всегда уступить только на пересылку)
Продажи упали у продавцов с Крыма и Донбасса, я с центра....такого ажиотажа как перед этим НГ ещё не было, в магазине из 1400 наименований осталось 291 за 2 месяца.
МастерЮля• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Больше не приедут.
И слава Богу:)
akaholera• 16 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
копец подкрался не заметно...
ошибаетесь. просто когда вас (всех) предупреждали, вы отказывались верить
COG0908• 17 декабря 2014
Ответ дляpenida
сейчас тратят только гривну, доллар все берегут, у кого он есть
все знают, что надо покупать сейчас, пока не стало дороже

бюджет по 17 минимум собираются закладывать
В рот не ложи• 17 декабря 2014
Ответ дляakaholera
та добрая половина до сих пор в розовых очках ходит. они до сих пор не верят
akaholera• 17 декабря 2014
ответ на вопрос автора- будете ныть как до этого ныли все работники соц. сфер, киевпастранса( ну не только киев), которым зп не выплачивали по 3 мес, рабочие с заводов и тд)
InnaTrue• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
+100. Всё по ГОСТам. Мороженое обожаю, ’белая бярёза’ или как там по-белорусски?
вас. как любительницу белорусской продукции, не смущает, что оно украинское. а название - просто бренд?

А в супермаркетах люди гребут не только то, что впрок, разметают колбасу, сыры, пеально возле Ашана не припаркуешься.