Берюковна• 15 декабря 2014

Народ беднеет. Скоро продажи упадут. Чем будем заниматься?

Идеи.
Выкупаная• 15 декабря 2014
Уже упали

автор Берюковна • 15 декабря 2014
Я сама уже на заначку везде скупилась)))
Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Работать :)
Мафиозная• 15 декабря 2014
начать работать?
неДоЖиру• 15 декабря 2014
тратить заработанное

а вообще то и не смешно, что делать теперь
natawa23• 15 декабря 2014
Давно нет продаж осталось только на Советчице сидеть
Стриптизерка• 15 декабря 2014
по мусорникам лазить, пусть отпишутся жены айтишников с адресами, может словим что-то у них под домом неплохое))) Зачем нагнетать!!Скоро праздник, давайте думать о хорошем!!

автор Берюковна • 15 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
начать работать?
Работать буду продолжать. Но имею ввиду интернет-продажи как подработку и интернет-покупки, которых будет лично у меня в 4 раза меньше.
volanya• 15 декабря 2014
я с вам согласна . вчера только писала про это . что цены вообще мизер а продаж нет . так это сейчас . а что будет дальше молчу . раньше делала закупки на будущее для продаж . сейчас не могу деньги вложить . продаю остатки а что дальше не знаю . как выживать будем . скоро и продавалка бедная станет . в наличие все бояться покупать
Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Девочки, беда нашей страны в том, что все хотят продавать... А нужно производить и оказывать услуги.
virtuon• 15 декабря 2014
копец подкрался не заметно...
Дадосвидания• 15 декабря 2014
Я дачей займусь,есть неплохая земля.
Немного ранней картошки выращу,чтобы не покупать в три дорога неизвестно чем подкормленную.Фасольку спаржевую люблю,хочу забить ею морозильник.
И бобами,зелеными бобами-тушеные нам очень нравятся.
И еще клубника-малина.У меня есть плодоносящая до морозов.
от и заработаю у себя на витаминки..)))
Бутербродница• 15 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Девочки, а Вы можете представить, что жены айтишников могут не ходить в шубах и не есть икру, и - о Боже мой- продавать на КС, а когда ребенку еще нет 3 лет выйти на работу?!
Отписалась, а адрес не дам :) С наступающим всех! Всем любви и ДОБРА!
Дадосвидания• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
сто процентов.
Вчера о поляках рассказывали,как появился средний класс
Стриптизерка• 15 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
да я ж с иронией написала. Давайте сегодня только про хорошое))!!
volanya• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
да . и что . Мы выращиваем помидоры на продажу . К примеру семена стоят от доллара . Купили 3 тыс отдали 4,5 тыс гривен , удобрение без них никак стоят каждые 1000 мешок . так это капля в море . Я молчу про уголь что-бы теплицу отопить он 2700 гр за тонну . Пока выростим себестоимость одного куща выйдет по цене золота . Вы будите покупать по 40 гр 1 кг . Нет конечно . Мы производим а кому оно нужно будет ? на Россию мы продавали там бездонная бочка и люди есть хотят . Они с руками и с ногами все забирают . Америке наш продукт не нужен . Это я вам по сельское хозяйство которое загнеться скоро .
Как нефиг делать• 15 декабря 2014
Вчера были с мужем и в метро и в эпицентре ... народу тьма -тележек нет , а вы говорите беднеет )
Анонимушка• 15 декабря 2014
Я не знаю как народ беднеет, но на выходных ездали по магазинам, везде куча машин, куча людей с покупками, а в брокарде так я вообще молчу минут 20 стояла в очереди и магазин забит покупателями. Вмагазинах одежды тоже многолюдей. В стоковом RED была так тоже на кассе очкредина, причем каждый берет по три и более единиц. Киев
Пургену мне• 15 декабря 2014
И тут Америка с Россией!

На Россию продавали?
Так кто еще ж купит с ГМО и прочими добавками .Бездонная бочка ж. Можно всего накачать
Чтобы в Европе продавать - нужно, чтобы съедобное и безопастное было

Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Ответ дляvolanya
Зимой по 40 покупала бы. Если на вкус не трава как в супермаркете
автор Берюковна • 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Беда в том, кто производит и оказывает услуги - безумно мало зарабатывает. Мизер
автор Берюковна • 15 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Богатые бы стали затариваться всем-всем?
Как нефиг делать• 15 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
не поняла вопроса
Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Неправда. Просто проивзодить нужно качественный продукт.

Сейчас начали строить дом. Приведу пример. Плиточников - много, а к хорошим нужно за месяц-два записываться, остальные такую халтуру гонят... либо цену задирают так, что мама не горюй То же самое с штукатурами, малярами, мебельщикам, парикмахерами, врачами и тд.
Жидкость для снятия глаз• 15 декабря 2014
Идеи - проституция ?
Но хммммм народ то беднеет, может и на проституток денег у народа не будет, особенно если все в этот бизнес ломануться
автор Берюковна • 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

Не у всех на этот продукт хватит денег)))
Форс мажор• 15 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
это перед НГ, потом все на попу сядет.
Не против• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

Соглашусь с автором. Я предоставляю услуги. Но люди считают, что если это услуга, то можно за бесплатно. Никто ж не думает о том, что есть безумно дорогой ’расходный материал’ - техника.
Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Ну так цены нефиг ломить. Хорошая лестница - от 3 тыс уе. Стоимость материала в ней - на 500 уе. Вот скажите - не зажрались люди по 2,5 штуки за неделю работы брать?
Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Ответ дляНе против
А какие услуги? Почем? Давайте на Вашем примере обсудим