Котенок аки рысь• 15 декабря 2014

девочки, где в Киеве лучше удалить родинку????

родинка на лице

поделитесь отзывами, кто удалял

родинка небольшая, но выпуклая, светлая

шрам остается? перевязки нужны?

нервничаю очень
Раиса_киев• 15 декабря 2014
я удаляла 2 недели назад - в онкоцентре на Ломоносова, врач Гордиенко, прочитала по отзывам в инете и девочки советовали. Удалила 3 родинки. Вместе с консультацией обошлось 450 грн.

Раиса_киев• 15 декабря 2014
правда он сначала сказал, что возьмется только, если онко. А потом сказал, что все норм и если будет мало людей удалит. Так как ничего серьезного у тех, кто был передо мной не было - взялся за меня, за что я ему очень благодарна.
Раиса_киев• 15 декабря 2014
Шрама нет - удалил лазерем, перевязки нужны - я 2 раза ходила.
Л@кМУс• 15 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
а телефон есть его?
Раиса_киев• 15 декабря 2014
Там нужно без записи идти, очередь живая. Но там народу мало. Телефон отделения 257 76 15. Он завотделением и заслуженный врач.
il-mari• 15 декабря 2014
удаляла в онко на щеке, перевязка не нужна была,осталось беленькое пятнышко..