Юлия2104• 15 декабря 2014

Справка от врача....

Всем привет!Девчонки нужна помощь!!!Знакомых врачей нет...надо срочно справка от врача,о том что проболел этот день,справку мужчине....... за 13.12.2014,иначе потеряем приличную сумму денег.ПОМОГИТЕ!!!Пишите в личку.....
Iryna32• 15 декабря 2014
Сумніваюсь, що хтось дасть заднім числом.

Алинка Новинка• 15 декабря 2014
Ответ дляIryna32
Поверьте, за доп. фин компенсацию все, что угодно дадут)))
автор Юлия2104 • 15 декабря 2014
Понятно,что не бесплатно.....
VanileFlower• 15 декабря 2014
автор так Вам справка нужна или больничный лист? это две разные вещи?
VanileFlower• 15 декабря 2014
если больничный ,то бегом в поликлинику, пока не начали врачи выписывать больничные сегодняшним днем, пойдите к участковому , объясните ситуацию , заплатите деньги и Вам пишут,не тяните здесь зря время
автор Юлия2104 • 15 декабря 2014
просто справку...