Море Счастья• 15 декабря 2014

Кто делал пряничный домик?

Девочки, тесто в холодильнике на ночь оставляли или нет?
masyantik• 15 декабря 2014
http://pechemdoma.com/pryanichnyj-domik.html
Вот здесь очень подробно. Сама еще не делала, но думаю сделать на НГ

Повелитель интернета• 15 декабря 2014
я делала по рецепту, где тесту рекоомендуется полежать в холодильнике и чем дольше, тем лучше.
illy2008• 15 декабря 2014
Я делала / и делаю регулярно/ . да , тесто должно вылежаться в холоде
Выкупаная• 15 декабря 2014
Нет. Много лет подряд делаю. Никогда не разваливался. Тесто мягкое выходит.
У меня рецепт от бабуля из Австрии, сто лет пекут.
Делается буквально за несколько минут.
былоИпрошло• 15 декабря 2014
Ответ дляilly2008
А поделитесь проверенным рецептиком? и еще, вы только домики или и другие фигурки делаете, где формочки брали?
NatalySH• 15 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Делается буквально за несколько минут.
рецепт в студию:)
Елисеева Наталия• 15 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Делается буквально за несколько минут.
делитесь рецептиком. очень интересно!!!

Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2014
тоже думаю в этом году сделать и ищё проверенный рецепт, хочу тоже сделать окошки из леденцов!!!
illy2008• 15 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Делаю любые пряники ... Формы некоторые покупаю, некоторые делают мастера мне по моим эскизам.
Слоник-тоник• 15 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Делается буквально за несколько минут.
поделитесь, пожалуйста рецептиком