Мстящий за Зайца• 15 декабря 2014
девочки,что вы положите под елку своим мальчикам 2-3 года?
я на Св.Николая купила парковку вадер...а на НГеще не могу придумать..
Краля-Галя• 15 декабря 2014
я заказала своему шуруповерт
папа наш себе купил, сына не смогли оттащить, пришлось заказывать детский аналог, будет на НГ подарком...
Краля-Галя• 15 декабря 2014
у нас парковка не пошла, собрали первый раз, и все, больше ею никто не играл, хотя мальчика у меня два, 2 и 5 лет...
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляBoosik
а мои все нычки распатрошили, нашли электричку и мягкие игрушки, теперь подарю календари настенные с мультиками и мешок сладостей с мандаринами.
Ягодка опять• 15 декабря 2014
Санки - от папы, черепашку-водопад для купания - от мамы, железную дорогу - от тети.
Мстящий за Зайца
• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
странно!я спрашивала и у подружек у кого мальчики,все играються..
Паспортный стол• 15 декабря 2014
лего или машинку на р\у(еще не решила что на николая, а что на нг), и сладости-фрукты
Мстящий за Зайца
• 15 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Трек Хот вилс и вот такую машину.
клевая!!а где брали?цена наверное ого-го!!
Кукусик• 15 декабря 2014
Хочу железную дорогу (конструктор, аналог лего), но муж отговаривает :(( Есть еще варианты: робот, который ходит; интерактивная кошка... Странный набор :))) Но мальчишка мой очень любит кошек :))))) А с роботом играет в догонялки :))) Для близких заказали: конструктор ЮНИКА, тесто для лепки и машинки
Мстящий за Зайца
• 15 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
кстати!санки!!у нас есть но очень старые..идея..
Зоркая Зорро• 15 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Честно говоря, не помню. Покупала месяца 2 назад, 550 кажеося. Брала из наличия, потому что на Амазоне 70$ сейчас висит
Зоркая Зорро• 15 декабря 2014
Ответ дляКукусик
а как такая машина называлась?
Если Вы о нашей, то это серия matchbox big boots
Зоркая Зорро• 15 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а лего,девочки на Амазоне или на тоусрус заказываете?
Я в прошлом году на Амазоне брала, в этом как то не застала скидки, да и мои особо не интересуются им.