Жена брата Админа• 15 декабря 2014
Питание для населения...
Наши любимые депутаты заботятся о здоровье населения, поэтому приняли поправку в Закон "О безопастности и качестве продуктов"
Ст. 35 очень занимательна где запрещается продажа на рынках молочной продукции, домашнего сыра, а также мяса копытный и парнокопытных....
Ребята с 01.01.15.... юхуууу.... порошковое молоко, творог с консервантами и перемороженное мясо... которое скорее всего возрастет в цене...
Зато поститься будут многие, и мясо есть редко, как положено... станем лучше))))
вентиляторная• 15 декабря 2014
поститься нужно по убеждениям, а не из-за дороговизны или отсутствия какого-нибудь продукта!
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
ну надо же найти положительные стороны)))
Даю справку• 15 декабря 2014
Это плохо не того что продукты будут не качественные. Я на рынках например очень редко беру мясо, а молочку вообще не беру. Плохо что у жителей села подработку заберут, для них это доход.
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
положительные стороны нужно искать обязательно! а неизвестное мясо и молоко, продающиеся на земле - это капец!
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
а я беру у конкретных людей и сметану, молоко, творог с печи только его ем, хотя 26 лет никакой не брала...
мясо тоже намного вкуснее... кормят тоже кормами и лечат но хоть не перемороженное
Хорошенькая• 15 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
а я беру
и творог и курицу и говядину и яйца
и не хочу я есть магазинные эти продукты
уроды а не праительство у нас!
и творог и курицу и говядину и яйца
уроды а не праительство у нас!
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
у нас не на земле, а нормальный рынок
Зашла на 5минут• 15 декабря 2014
кто-то его еще на рынках покупал, оказывается. Там вечно мухи по тому мясу ползают
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
а я беру
и творог и курицу и говядину и яйца
уроды а не праительство у нас!
и творог и курицу и говядину и яйца
уроды а не праительство у нас!
мне подруга сказала - будем сами по селам ездить)))) покупать
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
у нас не на земле, а нормальный рынок
так его проверяют!
Хорошенькая• 15 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
блин ну зла не хватает
когда уже у людей хватит ума пойти и рвануть нашу ВР и Пороха с Яциком
Гореотума• 15 декабря 2014
И что, я многие годы беру у одних продавцов. Будут забивать дома и продавать будут там же. Вы думаете, они не дадут мне адресок, чтоб я к ним домой покупать ходила?
Уж чего только при Сталине не придумывали про домашний забой, а люди хитрили и выкручивались
Карамелька• 15 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
прежде чем истерить лучше бы весь закон почитали. Вас естественно не напрягли слова ’необробленного молока’ и ’подвирного забою’ - 21 век на улице, а вы все так же хотите жить как в каменном веке без правил???
Карамелька• 15 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
блин ну зла не хватает
МОЗГОВ людям не хватает!!!
Даю справку• 15 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
значит будете брать у них номер телефончика)) мы когда-то так делали, договаривались с бабулечками, что коз и коров держат, хозяйка звонила когда можно молоко забрать. Но я уже давно домашнее не беру, привыкла в киеве к тому что в магазине. А вот овощи беру на базаре, магазинные совсем не то.
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
а какое молоко должно быть оброблене из под коровы????
или где должны поросенка забить? на рынке на глазах у всех???
Хорошенькая• 15 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Мечты сбываются• 15 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
покупаем молочку и мясо у родственников с села
Даю справку• 15 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
блин ну зла не хватает
тролли Кремля пропагандируют второй майдан?)) Идите лесом, его не будет:)
Просто звязда• 15 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А магазине не ползают? Я правда на рынке не покупаю, но в маркетах тоже не все гладко с чистотой.
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
овощи фрукты у нас свои, порошковое молоко творог с добавками брать в рот не могу....
масло даже 82.5 в магазине не такое как надо
мясо перемороженное всегда...
ездить за 120 км каждую неделю я не буду((((
мясо перемороженное всегда...
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
третий Вы обсчитались
Жена брата Админа
• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
ага в фоззи в молочном отделе старыми завонявшимися гнилыми тряпками воняет
Зашла на 5минут• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Если бы я еще и в магазине муху на мясе увидела, я бы его вообще есть перестала
Но на рынке - это жесть.
Карамелька• 15 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я не знаю как вы, но лично я домашнее молоко ТОЛЬКО у своих родственников могу пить, а вас наверное не напрягает в каких условиях это молоко получено, в какое грязное ведро и грязными руками оно сдаивалось, а обробленое - значит когда коровке помыли вымя, подключили к аппарату и никакая тифозная хозяйка не имела контакта с данным молоком - для вас это дикость? Так же и про поросенка - что плохого что их забой будет проводиться в спец условиях?
Просто звязда• 15 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Но на рынке - это жесть.
Плохо смотрите ))).
Бармалейка2• 15 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
вам мерещится поутру?
могу без анонима написать-какие тролли?