ПАЦАНКА О• 15 декабря 2014

Что можете сказать о планшете jeka jk-700

Девочки, здравствуйте!
Подскажите чайнику по этому планшету.Искала о нем отзывы, но так ничего толком не нашла.
Знаю,что на "Советчице" точно получу ответы.Всем огромное спасибо.
Задолбулька• 15 декабря 2014
Давайте характеристики, но по факту видно уже, что китайский.
П.С. Китайский - не значит плохой.

Брызжу ядом• 15 декабря 2014
Автор, про данный девайс не могу ничего сказать, но насчет китайских планшетов - проц там вообще не ахти(
Я б советовала асус взять на интел атоме, очень хорошие, сейчас на мемопады распродажа, по 1500-1600грн. http://nadavi.com.ua/search.php?brands_=190&preset...
Я себе после долгих поисков брала, еще весной, но фонпад (со звонилкой),до сих пор не нарадуюсь, по сравнению с китайским - небо и земля))) подружке тоже советовала вместо китайского - она мемопад взяла 3мес назад, тоже очень довольна
автор ПАЦАНКА О • 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
П.С. Китайский - не значит плохой.
Сейчас сброшу
Брызжу ядом• 15 декабря 2014
ох блин и ник дали
автор ПАЦАНКА О • 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
П.С. Китайский - не значит плохой.
Экран 7’ (800x480) емкостный, Multi-Touch / Rockchip RK2926 (1.2 ГГц) / RAM 512 МБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / Wi-Fi / фронтальная камера 0.3 Мп / Android 4.1.1 / 300 г
Подробнее: http://rozetka.com.ua/jeka_jk_700/p292782/
Этого достаточно или еще нужна информация?
Задолбулька• 15 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, не, какая-то ерунда((
автор ПАЦАНКА О • 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Ой, не, какая-то ерунда((
А как первый планшет для ребенка, покатит?

Задолбулька• 15 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Не покатит, потому что экран плохой, глаза испортит ребенок. Фигня. У нас Ейсер Яйкония.
автор ПАЦАНКА О • 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо за помощь!!!