Секс-Бомба• 15 декабря 2014
Картка киянина
Ктотее делал, где и какие документы надо? Что она дает обычному киевлянину, не льготнику?
Мальчун-задирун• 15 декабря 2014
Позвоните в банк Хрещатик, там выдают обычным киевлянам. Нужен паспорт и код.
Секс-Бомба
• 15 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, разобралась, нельготникам выдают бесплатно в отделения банка Крещатик, при себе иметь паспорт и код. Не все отделения делают, надо звонить уточнять. Комиссия за карту 2 грн в мес
Нарисовалось• 15 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а что она дает???
Секс-Бомба
• 15 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
а что она дает???
Пока толком не понятно, но вот вчера по карточке киянина в аптеке получили скидку 30 % родственники, сумма не малая получилась. Карточка пенсионера правда была, надо уточнить как-то всем ли скидка в аптеке иди только льготникам. Интересно еще за метро, можно ли ее пополнять как обычную безконтатную или нет. В магазинах тоже вроде скидку дает, как по мне это проще чем носить кучу карт с собой, так получится одна на все, но опять таки мало инфы где ее применять...
Дюймовочка• 15 декабря 2014
Интересно в какой это аптеке скидка 30%? У меня льготная такая и то больше 5% нигде что-то не дают!
Не раскрытый парашют• 15 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вы уверенны что 30% ?!? ни одна аптека не делает таких скидок. просто даже в цену не закладывается такая возможность