KROX@• 15 декабря 2014
ПАГ ИЛИ КОЦЗМиР что выбрать?
Девочки из Киева, какой роддом посоветуете? Знаю что в обласном лучшая детская реанимация, нам это важно, скорее всего рожу раньше, двойня. Паг рекомендует врач из ЖК, но пугает запрет на посещения и что малыши отдельно будут..
Мама Чели• 15 декабря 2014
Я выбрала паг из-за хорошей детской реанимации . Ребенок был со мной, есть отдельные палаты. Всегда можно договориться, если палата общая, чтобы приносили по требованию на кормление. Девочки по 300 раз ходили к детям). В паге рожала двоих) Врач Янюта , очень рекомендую!!!
Hungry Annie• 15 декабря 2014
В областной так же запрет на посещения, нужно как-то решать через главврача, чтоб дали пропуск.
Врачи многие деньги дерут, к работе относятся халатно - у меня воды отошли в 20 недель, просидела час на приемном покое, пока с меня вытекало, а врач чай пил.
До этого там месяц лежала с обычным токсикозом, который плавно перетек в кроветечение, потом проблемы с водами, отставание в развитии у одного из малышей и т.п. самое главное, что все это появилось под их присмотром... короче к черту их ’хорошую реанимацию’...
На врачей многих смотрела там. Как они с другими себя вели. Там на всю больницу может штук 10 хороших наберется... с остальными лучше не сталкиваться