Белочкой зови• 15 декабря 2014
В продолжении темы об издевательствах семиклассников над моим ребенком
Девочки, малой в итоге заболел, выходные температурил, кашель ужасный, боль в грудях. Жду на участкового врача. Пониманию, что придётся в аптеке выложить круглую сумму. Промелткнула такая мысль, сделать копии чека с лекарствами, отнести класной тех малолетних " тварей", пусть родители скидываются. Или это все- таки низко, не мелочится и лечить ребёнка за свой счёт.
Результат:
вже голосів:
82 (78.85%)
Предьявить чеки, пусть возмещают.
22 (21.15%)
Купить лекарства и лечить за свой счет
elena-lego• 15 декабря 2014
конечно отнесите классной! И пусть за моральный ущерб добавят!
На западе за такое в суд подают - а Вы размышляете мелочится или нет!
elena-lego• 15 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Гарантии , что они оплатят нет. Раз дело дошло до милиции
А Вы отнесите классной и спросите: ’ Что мне делать в такой ситуации?’, может она еще что-то подскажет...
Пошаманю• 15 декабря 2014
Раз до милиции дошло, делайте официально, отнесите в милицию со справкой от врача
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
а что случилось? Вы хоть бы ссылку на первую часть дали, мы же тут не круглосуточно отслеживаем темы
Мандолина Бу• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Подростки накормили снегом мальчика 9 лет
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
охренеть. Тогда да, нести чеки, пусть оплачивают.
Белочкой зови
• 15 декабря 2014
Ответ дляelena-lego
Добавят... Они сидели с такими лицами, недоумевая зачем их вызвали. После всех разбирательств, ч пригрозила милицией и убежала. Это было в среду, в чт. вечером написала заявление. Ко мне никто не обращался и не звонил.
Мандолина Бу• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Уроды редкостные.
Я бы наверное за яйца взяла и держала, а своему ребенку разрешила бы мотузить до несхочу этих уродов
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Уроды редкостные.
так издевались? блин, меня всю трусит. В каком городе это произошло?
Капитошечка• 15 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Уроды редкостные.
+ 1
У моего как-то хотел один печенье забрать, не думали что я иду впереди - так я его так к забору прибила и орала на него, что надеюсь больше он не захочет печенья
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
раз дело дошло до милиции, то более вероятно, что стянете с них сумму
Бяки-козяки• 15 декабря 2014
Отнесите чеки!!! Даже если не заплатят, пусть вся школа знает, каких нехороших детей они вырастили!
sweetlanka• 15 декабря 2014
Чеки - это самое малое, не мой взгляд. Только нести не классной, а в милицию - пусть им популярно расскажут, что такое поставить на учет и чем им это грозит. И обязательно вызовите врача - чтоб было документальное подтверждегние болезни и выписаных лекарств. И выздоравливайте поскорее!
Гу го гу го гу• 15 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вы не представляете, у нас в классе тоже есть такие дети, чьи родители считают, что это дети ТАК ИГРАЮТ. Поэтому, покупать лекарства и нести в суд чеки. Не думаю, что они добровольно будут оплачивать Вам лечние. Но есть и прокуратура и т.д. нужно бороться
Белочкой зови
• 15 декабря 2014
Ответ дляsweetlanka
На учёт не поставят, максимум по 34 грн. админштрафа.
Белочкой зови
• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Киев
Синди Кроуфорд• 15 декабря 2014
видела название той темы,но не читала...понесла бы чеки,хотя бы для того что бы это так просто не забылось.
Пусть им там учительница или родители хоть ай-яй-яй помашут.