Девочки, сделайте мне ана-на-нанана-нанана по попе!
Включил тостер и не могу отойти, уже батон весь пожарила и почти съела
ПоЗИтИфффЧиК• 15 декабря 2014
А я после двух выходных, пицца, голубцы, сделала салат Щетка и сижу жую, вечерком будет весело....
ПоЗИтИфффЧиК• 15 декабря 2014
Ответ дляankabanka
что это за салат такой?
Да самый просто, сырая свекла салатная, капуста, морковка и сельдерей, сбрызнуть соком лимона и чуть чуть масла растительного, говорят очищает хорошо организм. Но у меня без сельдерея.
ПоЗИтИфффЧиК• 15 декабря 2014
Ответ дляankabanka
не разу не слышала, попробуем) спасибо!
На здоровье, читала что им хорошо устраивать разгрузочные дни!