Марс атакует• 15 декабря 2014
А вы бы обиделись на мужа, если бы он вам сказал.....плачу, как ножом по сердцу
Не могу успокоиться - реву белугой....(((
Ситуация такова: я богатый человек- у меня есть любимая доченька и любимый муж. В браке 8 лет живем, доце 6 лет. Все бы ничего, но вот свекровь-она вечно лезет в мою семью, муж у них единственный сыночек и я бы сказала, он очень " мамин" , без мамы прожить не может. Мы живем от его родителей за 100 км, и он каждые выходные ездит к ним один, я туда не могу ехать - меня его мама ненавидит с самого начала наших отношений, она меня возненавидела буквально сразу, она очень унижает меня, оскорбляет, был такой период в жизни, когда я родила дочку и у нас ещё не было своего пространства, муж меня заставил пожить у его родителей, год прожила- промучилась с ней - свекровь меня и была и толкала, и обзывала жуткими словами, и собак наверное так не обзывают, муж не верил , что его мама на такое способна, а я все дура терпела, несмотря на такое ко мне отношение. Но однажды после очередного скандал, я решилась всё таки и ушла от них-вернее настояла мужа, чтобы снял квартиру и мы жили вместе. Но она до сих пор не успокоилась.... У нас сейчас своя квартира, но ... муж без неё не может, он больше общается с мамой, чем со мной, одежду покупает только с мамой-у неё хороший вкус говорит, а у меня плохой и т.д.. Выходные проводит с мамой- потому что она скучает по нему... Мы с доцей вечно одни((( В квартиру только она выбирает и мебель и обои- мне только показывают , что купили они (( И вот эти выходные муж тоже ездил к родителям - приехал вчера в обед( уехал в пятницу вечером), и я ему высказала всё, что накипело, что ни в одной семье нет такого, " говорю, все мужья нормальные дома с женами и детьми , а ты у мамы под сиськой( у неё любовь к сыну для меня чересчур велика- она его и спать укладывает- сидит гладит,лилеет, мужу 32 года и т.д.... на что он мне ответил:, что мама для меня родной человек-она никуда не денется, и я не смогу их поссорить( хотя я не думала их ссорить , я просто хотела внимания от него мне и ребенку) и сказал" ты для меня никто, ты чужой человек, сегодня ты есть, а завтра нету, а мама моя навсегда" Вы не представляете , как мне больно слышать такое от человека,для которого делаю,всё, что только могу. А вы бы обиделись? Не знаю теперь , как жить с человеком, который тебя ни за что не считает(( ...Сказал, для него родители на первом месте, мы так...
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Автор, Вас никто не просил отдавать ему свои лучшие годы, это только ВАШ выбор, а что нет ни кола - ни двора..ну так тут сами виноваты..нужно было сначала чего-то достичь в жизни, работа, квартира..а уж потом семья и дети.. Мне кажется ещё не настолько Вы белая и пушистая, что свекровь Вас так возненавидела, как Вы говорите...
О МАМА, А ВАШЕМУ СКОЛЬКО ДО 21 ИЛИ БОЛЬШЕ?
Потрындельница• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я бы в ответ сказала: Вот у тебя мама - молодец, понимает, что у нее сын есть. а ты - хреновый отец! ведь дочь для тебя - чужой человек! по этому у твоих родителей - семья, где все родные и любимые, а у тебя - нет семьи, зато есть чужие люди в общей квартире
Завтра не пью• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Так это ж правда
Только вот грубо Ваш муж,конечно......
Да? А Ваша мама тоже говорила, что у нее на первом месте ее родители?)
ФФФФристайла• 15 декабря 2014
я бы не просто обиделась,я бы сильно обиделась и выела б ему мозг чайной ложечкой так,что жизнь ему б малиной не казалась.вы должны поставить вопрос ребром,он вас просто не во что не ставит,вы и ребёнок его самые близкие люди,маму он должен любить одной любовью,а детей и жену совершенно другой.
Сегодня я не я• 15 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Родители не вечны, а с семьей и дальше до старости жить, в конце конце у него дочь есть.
я же не категорично ответила.Просто реально-родители это самые близкие люди и по сути жена-никто.Просто нужно уважать...Другое дело-ребенок
ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2014
А что обидного??? То что он единственный сын и свет в окошке???? Почему внучку не даете , пусть с папой едет к бабушке??? У меня тоже муж остался один у свекров, и тоже звонит им по 20 раз в день..
Мне кажется Вы не так тепло к родителям своим относитесь как муж к маме!! И еще дети учатся относится к Вам как Вы к своим родителям!!! Иногда ’бросаю’ своих детей на мужа и лечу к своим родителям, потому что они у меня одни!!! и так же муж!!!
Марс атакует
• 15 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Конечно обидно!
Вы богаты за счет мужа?
Это я так написала, богатство- семья)) А на самом деле я ничто, материально зависима от мужа, так кк не работаю((
Ответ дляАноним_Русалка
Ответ супер!
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Спасибо.Я ему подобное неоднократно говорила в сорре. Я не знаю, любит ли он меня, вряд ли думаю,раз так обижает меня ; потому что как посмотрю на семьи знакомых, кумовей- на отношения мужчины и женщины, то плакать хочется.никакого ко мне уважения- я для него, как домработница, требует много, а отдает- мало(( С ребенком не гуляет никогда, после работы- до 23 телевизор - компъютер, просит нас с дочкой покинуть гостиную, чтоб ему не мешали. Квартира у нас 2 комн. Дочка все время спрашивает ’ Мама, почему со мной папа никогда не гуляет, как с моими подружками’ Муж говорит, виновата только я , что не смогла наладить с мамой отношения, чтобы я смирилась и жила дальше....
Печально все это, но к сожалению дальше будет только хуже. Он не изменится, я бы развелась с таким. Ребенка они у вас не заберут не переживайте, они все так пугают что заберут.
Завтра не пью• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Жена - никто? Ну и рассуждения...
натуля////• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
кошмар
вот если скажет еще так, что мама виновата, так и ответьте, что виновата не я, а твой папа и твоя бабушка, которые не могут выставить приоритеты, вначале дети и твоя семья, ну уж потом родители. Так как отец так же как и мама важны для ребенка!
Автор, прекратите терпеть, высказывайте что накипело сразу.
Выходные важны для всех, а для детей особенно.
Забагаловка• 15 декабря 2014
где самооценка, ниже плинтуса!!!
Меня старшая дочка когда спрашивает : мама, кого ты больше любишь, меня или сестренку, я отвечаю СЕБЯ!!!
У меня тоже и свекруха препротивнейшая вообще кричала я вас разведу, и жили мы не 1 а 10 лет в ее квартире. Дошло тоже не сразу, потом прозрела и стала наслаждаться жизнью и пользоваться свекрухой (например пусть сводит ребенка в цирк, накормит, уроки поделает, а я с подружками-друзьями в аквапарк, так и муж увязался за нами)))
Кукусик• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Не стоит так занижать свою самооценку! Вы Мама! Жена. Женщина!
Цените и любите себя. Я тоже сейчас не работаю, тоже с детками дома.
Но это не повод для моего мужа ущемлять меня.
ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Так тут проблема ни в маме!!! а проблема в том что семьи уже нет!!! И радуйтесь что он ездит к маме а не к ’чужой тете’!!!
натуля////• 15 декабря 2014
Рассуждения типа: мама одна, а жен может быть много... это рассуждение маменькиных сынков, которые не способны думать своей башкой
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Я бы не жила после такого. Развелась бы, пусть он дальше со своей мамочкой живет.
Слава Українi• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
подпишусь под каждым Вашим словом!!!
Лагшмивара• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Тоесть ,если свекровь скажет бросить жену-он должен бросить?Это ведь мама-она одна,а жена-никто?
Армейская• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
+10000
Сегодня я не я• 15 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Жена - никто? Ну и рассуждения...
ок)Ответьте-кем приходится биологически жена-мужу?
Читайте между строк-жена,это товарищ,любовница,спутница по жизни в общем.И все отношения с ней строятся на взаимоуважении,чтобы создать новую жизнь,которая,по идее,должна скрепить этот союз.
забиякина• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Так это ж правда
Только вот грубо Ваш муж,конечно......
вы, наверное, тоже свекровь?
Марс атакует
• 15 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
надо любить мужа так чтоб он этого не видел,а то на голову сядет,но вы не волнуйтесь для каждого мужа мама ето святое,она рано или поздно уйдет с етого мира не мешайте ему пусть общаеться наоборот больше спрашивайте в мужа как там твоя мама как себя чувствует?
Я человек очень терпеливый, когда рассказала своей подруге, как издевается его мама надо мной, она говорит’ Дура ты, что терпишь, я бы никогда не позволила себя обидеть ’
Да я и сама виновата, что не могу себя защитить. Если честно, свекровь мне предала столько боли- думаю на всю жизнь, не могу я с этим человеком находиться даже рядом в комнате(( Вот пример: приехали они - свекровь+ отец мужа, к внучке в гости, только переступила порог квартиры и понеслось
: ’ О почему здесь стоит полка для обуви, а не там , где она предлагала, почему пыль под кроватью,... Девочки не поверите: лазит даже в такие закаулки квартиры, что вам не передать- везде ищет , к чему прицепиться. Она прямо говорит, я предупреждать не буду , когда приеду, чтоб ты заранее не вылизывала всё, буду тебя проверять, какая ты хозяйка. Зато с ребенком за все годы ни разу не поняньчилась. У меня иногда такое впечатление, что у людей этих нет сочувствия., знают же что у моего ребенка болезнь такая, что я сплю иногда 2 часа в сутки, сегодня правда 4 часа поспала. Одни упреки во всем
Фантазерша• 15 декабря 2014
что я вам скажу - это клиника, это не лечится. либо вы миритесь с таким положением вещей, либо - каждый живет своей жизнью. как вы допустили вообще, что муж вас не ставит ни во что? и самое страшное - ребенка ни ставит ни во что?
Сегодня я не я• 15 декабря 2014
Ответ длязабиякина
вы, наверное, тоже свекровь?
Дважды.Но,я хорошая.И все меня явно не поняли)))))
забиякина• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Я вот тоже подумываю о разводе,потому что уверена - да и он сказал, отношение своё не изменит, говорит, принимай какой есть. Но боюсь одно, что не потяну одна ребенка- у меня у дочки сахарный диабет , на работу я не хожу , в месяц у нас уходит на болезнь 2000 грн.Моя мама вообще за 200 км от меня. Родных и родственников рядом нету.... Ему отдала свои годы, теперь получаю... Свекровь сказала, что я вас разведу, и ребенка они моего заберут( пугает), так как у меня говорит ни кола, ни двора.’
я такое же слушала, но недолго... ушла, бросила и очень довольная, хотя поначалу кошмары снились с их ролью...
Фантазерша• 15 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
а чего вы не скажете ей прямо - если ВАС парит мой порядок в доме - швабру в зубы и наводите его. Я живу не для того,чтобы каждую секунду полы драить и пыль натирать.
забиякина• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а что ж он правильного сказал матери своего ребенка???
Завтра не пью• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Какой бред
Мои родители всегда были самыми близкими друг для друга людьми! О какой семье вообще можно говорить если муж и жена - чужие люди??