Коленная ложечка• 15 декабря 2014
автору темы- Завтра аборт
знаете, ваш ребенок в животике - он такой же ребенок, как и те трое что уже есть у вашего мужа, ни чем не лучше и не хуже, так вот если решили одно убить, убейте, не своего, а чужого- одного из двух, которые есть у вашего мужа от другой женщины,это равноправное убийство, поверьте мне,но зачем же своего убивать?
ОйЙой• 15 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
интересно где эти 80 проц.? ни мать моя, ни свекровь, ни я, ни сестра, ни тетка, вообще никто из моих знакомых-друзей абортов не делал
все рожают
у одного знакомого недавно 4 появился, был на хорошей должности, был 1 реб., работу потерял, машину продал, квартира в кредите осталась, и ничего - рожают, абортов не делают...
все рожают
не факт, что они не умалчуют про это, так что не будьте такими увереными
Гага Газу• 15 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
я живу в небольшом городе, тут все обо всех все знают) гинекологов мало и поговорить им тоже охота, такие люди есть, конечно, но какие 80 проц.? вы просто думаете, что если вы будете считать, что большинство ТАК делает, вам будет спокойнее? до поры до времени
Кнопус• 15 декабря 2014
Да, бабы совсем подурели - уже детей от другой женщины предлагают убивать...писец...
У меня тоже есть бывший муж - так что? За своих детей перегрызу глотку - и помогать ОБЯЗАН! А не хочет еще кого-то содержать - ВАПЗЕКТОМИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доставучая• 15 декабря 2014
Автор, побойтесь Бога, ересть не несите. Как можно убивать вообще детей- своих или чужих. Мама тех детей дала им жизнь, а если эта дура- забеременнила обманом, чтобы сделать аборт, так при чём те дети? Чужие- свои, на содержании мужа, они то для мужа родные и кто, как не он должен их содержать. Ваш бы муж если с Вами развёлся и на другой женился, а той другой бы тут советовали Ваших детей убить- Вам бы наверное понравилось. Как можно вообще быть такой подлой и писать такое???
Смурфетта• 15 декабря 2014
чаще всего семьи, в которых муж не хочет ребенка, разводятся. через год- два или пять.
Нужно поговорить с мужем и не принимать решение одной. если он не скажет ни да, ни нет. стоит оставить, но быть готовой к тому что он не сможет какое то время принять ребенка. Потом автор будет страдать по поводу, что нет помощи от мужа, детей от первого брака любит больше и т.д.
Нужно разговаривать с мужем долго и с пристрастием.
п.с. знаю женщину, которая сказала мужу что б на 20 неделе. он месяц с ней не разговаривал.