Морковку дай• 15 декабря 2014
Детский сад 63, Кадетский гай
Девочки, подскажите, в садике 63 есть только лицейные группы или и простые тоже? спасибо
Морковку дай
• 15 декабря 2014
Девочки, а отзывов по поводу школы 318, которая тоже здесь, нет у вас? финансово сколько?
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Мы с сентября идем , сколько взнос платили ?
взнос при поступлении не платили.ходим с осени .пока ничего не просили.стояли в очереди 1.5года.
Морковку дай
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы ходим в разновозрастную группу санаторного типа
а почемугруппа санаторного типа? там все такие или есть и простые? Для этого специальную комиссию проходили7
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2014
Есть и простые нужно заключение ЛКК .направление на эту комиссию даёт педиатр.на основании болезней ребёнок.группа специализируется на заболеванич верхних жыхательных путей.2раза в год проводят профилактику.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2014
Но есть один минус.детки разные по возрасту.старшему где-то 6.а младшему 3 с хвостиком.особо с ними не занимаются.
Морковку дай
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там все такие группы? Мы ходим в другой сад в такую же группу (логопедическую), так что хорошо понимаю вас, что такое когда детки все разные
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2014
Садик хороший.современный.чистый .всё есть.хорошие игрушки.кормят вроде неплохо.но это всё в материальном плане.в плане отношения и развития раз ьёнка оставляет желать лучшего.но это моё субъективное мнение о нашей группе.