rockisland• 15 декабря 2014

почему мой вопрос про доллар удалили? я что секрет открыла?

о том что доллар будет 24грн
Кюветчица• 15 декабря 2014
А что, есть такие, кто в этом сомневается? Может Вы в разделе Политика под аномимом открыли тему?
Борода• 15 декабря 2014
А какой толк от Вашего вопроса? Я Вам еще больший секрет открою: доллар будет 35 к весне, и что? Просто поговорить?
Любавишна• 15 декабря 2014
ага
nikoletta2011• 15 декабря 2014
Удалено администрацией...
Любавишна• 15 декабря 2014
Ответ дляБорода
та не -реально больше! если он сейчас в день почти по гривеннику дает. до весны сколько еще дней??? мне уже смешно, даже плакать не хочеться
А_Шо_Такое• 15 декабря 2014
Ответ дляnikoletta2011
Удалено администрацией...
ну потому что продавать на советчице нельзя!
Alekssa1• 15 декабря 2014
Ответ дляnikoletta2011
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 15 декабря 2014
может вы вообще перестанете рассеивать панику и т.д??
к чему все скупают тот злощасный доллар?! зачем он вам, пока вы его будете держать дома он и до 100 будет расти и будем сидеть все в *опе. Я понимаю у кого кредит покупают чтоб отдать, а что вам нравится просто зарплату в 2000 перевести в 100 долларов и тешиться, что есть доллары?
Чеширская кошечка• 15 декабря 2014
Ну и что, будет так будет Вам то какое дело? Если набрались кредитов в долларах, так жить надо по средствам. А так он мало кого парит.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2014
скорей бы уже тот дефолт объявили - задрали хвост по кускам рубить
Brend shoes• 15 декабря 2014
я тоже слышала около 30 будет- полный ...... мне тоже нужны доллары Киев.
Маргарита и Мастер• 15 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Так это вы основная жалобщица?
Я тоже хотела продать, и моментально нажаловались.
Oriffa• 15 декабря 2014
Ответ дляBrend shoes
у меня завтра 500 будет. Вы где находитесь?
А_Шо_Такое• 15 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так это вы основная жалобщица?
не, я только пришла
Brend shoes• 15 декабря 2014
Ответ дляOriffa
в центре в районе Тц Олимпийский
Нежная Лапка• 15 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А если есть гривна по мимо зарплаты что на нее смотреть? Она обесценивается с каждым днем!
Садоводница• 15 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Странная вы какая-то. И подобные вам. Доллары для уверенности в завтрашнем дне. Я всегда в доллары все заначки переводила, никогда грн не доверяла (начиная ещё со времён падения с 2 до 4). Зато теперь не рыдаю, что ’все накопления обесценились’. И дальше потихоньку покупаю. Мне моя семья дороже. А государству мы все нафиг не нужны, перестаньте чепуху писать. Или думаете, наши олигархи свои сбережения в фантиках держат?
Садоводница• 15 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Она предлагает так и оставить всё в фантиках. И сидеть смотреть на 2000 фантиков вместо 100 единиц твёрдой валюты.