Аноним• 16 февраля 2013

как укрепить ресницы?

какие средства для укрепления и роста ресниц вы использовали?
Миа• 16 февраля 2013
касторовое масло

автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляМиа
касторовое масло
как им пользоваться?
Миа• 16 февраля 2013
Ответ дляdivengoz
как им пользоваться?
очень просто,ватную палочку намочили и намазали реснички,желательно в этот период не пользоваться косметикой. Я мажу недельку раз в месяц.Отлично растут и укрепляются,а каст.масло дешевое,в любой аптеке можно купить
lerisal• 16 февраля 2013
наносить на ресниц на ночь и идти спать
Аноним• 16 февраля 2013
касторка отлично помогает!!! только аптечное!
Миа• 16 февраля 2013
еще Миндальное масло стимулирует рост ресниц.
Ируся-пуся• 16 февраля 2013
укрепляла касторовым маслом, но эффекта так и не заметила. потом прочла, что ресничка живет где-то месяц, потом выпадает. так что смысла укреплять нет
Аноним• 16 февраля 2013
витамин А, Е (в капсулах в аптеке продается)наносить перед сном кисточкой от старой туши
После 18• 16 февраля 2013
Я пользовалась касторовым маслом, только добавляла еще Аевит (витамин А+Е), а потом открыла для себя средство для роста ресниц FEG, последние полгода пользуюсь только этой сывороткой - свои реснички стали нереально красивыми, длинными и густыми, даже ненакрашенные отлично выглядят!

Аноним• 16 февраля 2013
Мне очень понравилась сыворотка для роста ресниц и бровей КЛАПП. Немецкая профессиональная
sityviolet• 16 февраля 2013
А я Feg уде полтора месяца каждый вечер наношу на ресницы и эффекта НЕТ!!!!!!
Alena2310• 16 февраля 2013
А я пользуюсь миндальное+жожоба. Тоже беру в аптеке. Налила в вымытую бутылочку из-под туши и периодически наношу на ночь, можно и каждый день, но забываю:) Эффект безусловно есть, да и выпадать стали меньше. И апликатор привычней, чем ватная палочка, как по мне. Пробовала орифлейм гель для укрепления - результат нолевой.
Tanya15• 14 апреля 2013
Ответ дляАноним
А ГДЕ ПОКУПАЛИ ЭТУ СЫВОРОТКУ???