Аноним• 16 февраля 2013
как укрепить ресницы?
какие средства для укрепления и роста ресниц вы использовали?
Ируся-пуся• 16 февраля 2013
укрепляла касторовым маслом, но эффекта так и не заметила. потом прочла, что ресничка живет где-то месяц, потом выпадает. так что смысла укреплять нет
Аноним• 16 февраля 2013
витамин А, Е (в капсулах в аптеке продается)наносить перед сном кисточкой от старой туши
После 18• 16 февраля 2013
Я пользовалась касторовым маслом, только добавляла еще Аевит (витамин А+Е), а потом открыла для себя средство для роста ресниц FEG, последние полгода пользуюсь только этой сывороткой - свои реснички стали нереально красивыми, длинными и густыми, даже ненакрашенные отлично выглядят!
Аноним• 16 февраля 2013
Мне очень понравилась сыворотка для роста ресниц и бровей КЛАПП. Немецкая профессиональная
sityviolet• 16 февраля 2013
А я Feg уде полтора месяца каждый вечер наношу на ресницы и эффекта НЕТ!!!!!!
А я пользуюсь миндальное+жожоба. Тоже беру в аптеке. Налила в вымытую бутылочку из-под туши и периодически наношу на ночь, можно и каждый день, но забываю:) Эффект безусловно есть, да и выпадать стали меньше. И апликатор привычней, чем ватная палочка, как по мне. Пробовала орифлейм гель для укрепления - результат нолевой.