Ревнивая жена• 15 декабря 2014
Какими игрушками играют ваши дети в 3-4,6 лет?
Напишите,пожалуйста,какими игрушками играют ваши детки.Девочка или мальчик?Возраст.
Спасибо!
Ревнивая жена
• 15 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мальчик- компьютер.. и пусть тут плюются-это дело каждого!
не очень поняла о чем вы?
Я что не так спросила?
Ревнивая жена
• 15 декабря 2014
Ответ дляNo problems
коляски, ляльки 4г
вам повезло не то что моя)))
ksunuyabelaya• 15 декабря 2014
Почти 4 деврчка...кухня ,пластилин, рисрвание гуашью ,монстер хай(любит всем прически делать и перел девать одежду)Барби и их дети(дочки матери)моя маленькая пони разных вариаций...любит мне помогать готовить,особенно тесто...и маленькие зверушки или люди из лего...сама из конструкторов что то свое мастерит
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
не очень поняла о чем вы?
Я что не так спросила?
да при чем тут вы) говрю мой играет в комп, но некоторые противники компа.. поэтому и добавила что щас заплюют но не ихнее дело)
Единая страна!• 15 декабря 2014
Мой 3-х летний сын играет всеми игрушками,их много,не буду перечислять,любимые - лего дупло,всё,что связано с творчеством и машинки,ну куда же без них
Дружная семейка• 15 декабря 2014
Старший 10 лет-планшет,средний 4года- PCP , младший всем что видит-2 года
Ревнивая жена
• 15 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
почему?моя имеет детский компютер играет,но иногда просит раскраски на взрослом.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
вот я ж не написала детским.. детский нам и в 1 год был не интересен.. у меня вобще ребенок необычный,.. что меня очень бесспокоит. не нужны ему игрушки никакие. с года он за любыми ключами трусился. мы и покупали ему и дарили ему родственники и знакомые.. собрал он их штук 600.. разных..
теперь вот лифты ему нравятся ( настоящие) все в интернете про нрих смотрит, одно и тоже уже по 300 раз.. сама голову ломаю что на НГ подарить ,Николая и ДР 5 января у него.. панель новую искала с кнопками лифта - 800грн стоит! Не решилась на такой подарок.. попросила крестуню его пусть попробует достать, у нее брат в ОТИСЕ работает..
Таки в курсе• 15 декабря 2014
Дівчинка 3,5 замовила на Новий рік русалку, май літел поні, тісто для ліплення, гуаш, пазли... а син 7р. обожнює( з недавніх пір) конструктор типу ’лего’, ще ціквві енциклопедії чи книжки зі смішними історіями...
Форточка• 15 декабря 2014
Девочка, 3,3: паровозики, магнитный конструктор, рисование красками, кубики, игра в доктора. На Новый год заказала купить ей Томаса...)))))
Ревнивая жена
• 15 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
Цитата:
Дівчинка 3,5 замовила на Новий рік русалку, май літел поні, тісто для ліплення, гуаш, пазли... а син 7р. обожнює( з недавніх пір) конструктор типу ’лего’, ще ціквві енциклопедії чи книжки зі смішними історіями...[/cit
я про русалку також думала...
вона любить русалок і фей.