Сходить к врачу нет возможности,болеем с ребенком вторую неделю,скажите какие витамины назначают для беременных,а то сил совсем нет и аппетит никакой
элевит с 12й недели беременности. мне назначили элевит +
это +йод и фолиевая кислота. мне из-за границы приводили, в киеве таких не нашла.
а с самого начала назначили фолио (фолиевая кислота и йод), витамин Е.их пила до 11-й недели, потом с 12й недели начала пить элевит плюс.
хорошие витамины. но все индивидуально.
paksivatova• 15 декабря 2014
я до 18 ,наверное,недель пила фолио
потом керб от ньювейс
сейчас кальций-магний
потом керб от ньювейс
сейчас кальций-магний