Люблю порядок• 15 декабря 2014
я юрист. как здесь можно удаленно работать? подкиньте идеи плиз!
Сфера влияния• 15 декабря 2014
консультировать) я вот заколебалась искать юриста. но я в крыму....
Люблю порядок
• 15 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
что вам нужно знать?
Люблю порядок
• 15 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
наверное никак)) тут всех нашару консультируют
консультировать можно много. главное правильное и верное решение.
Сфера влияния• 15 декабря 2014
у меня и по земле, и по увольнению меня как работника, и по приему наемных работников к предпринимателю вопросы есть, но сейчас тут то переходный период, то ещё не приняли, то уже не действует....
Люблю порядок
• 15 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
у Вас по украинскому законодательству?
Сфера влияния• 15 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
у Вас по украинскому законодательству?
уже по российскому
Малинка• 15 декабря 2014
задалась тем же вопросом и поняла что никак..... теоретически можно давать консультации и составлять документы. а практически..... консультацию все хотят на шару, а на шару я не хочу консультировать принципиально - у меня есть расходы связанные с работой в реале - офис, оплата ЕСВ, взносы в раду и т.д.... бесплатная консультация хороша только в одном случае - в реале в своем городе что бы потом эта консультация превратилась в реальное дело в суде. А документы... находила я сайт типа биржи для юристов-фрилансеров... печалька.... куча голодных юристов и несколько предложений по заказам по которым начинаются торги на понижение - я это сделаю за 200грн! а я за 150!!! и т.д.....
Люблю порядок
• 15 декабря 2014
Ответ дляМалинка
как тогда лучше?
Сфера влияния• 15 декабря 2014
вот тут нужна ваша консультация) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746348
Малинка• 15 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
как тогда лучше?
найти фирму и проверять-составлять для них контракты, давать удаленно консультации.... я так много лет работала.. но опять таки - сейчас бизнес ложится....
Малинка• 15 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
вот я ж и говорю - всем нужна бесплатная консультация....
Языката Хвеська• 15 декабря 2014
Консультируйте здесь. Я консультировалась оплата 75 грн., мне все поздоровилось правда пустяковый вопрос был. Я бы еще воспользовалась консультаций грамотного специалиста.
Малинка• 15 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
по пустяковым вопросам консультировать легко... а вот нормальные консультации требуют изучения документов, у кого-то есть дома сканер сделать и отправить, а у кого-то нет... я ходила смотреть объявки по поводу предоставлению тут юр. услуг - что-то по ним отзывов 1-2 и все, а по многим вообще ни одного отзыва....